lolh

...выдержку тоже интересно узнать, очень странно линии от машин получились, волнистые, первый раз такое вижу))

Волнистые линии - следствие "волнистости" наших дорог. Кочки и ухабы одним словом. Машины раскачивает на них, отсюда и результат))

2

(20 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Женя не обижайтесь на комментаторов - Вы сами попросили и в большинстве своём они справедливы. Чтобы "ловить" удачные кадры нужно много снимать, учиться и критически относиться к своим снимкам. Не жалейте себя, находите ошибку в снимке - удаляйте его. Где-то слышал, что лучший друг фотографа - мусорное ведро (корзина в компе) - это так. Среди массы Ваших снимков Вы сами должны увидеть несколько, которые затронут ваше внимание, поймете, что они практически идеальны для Вас, вот их и просите комментировать. А по снимку пса можно изучать ошибки в фотографии - они явные, Вы сами их должны видеть. Сам то пес хороший, но снимок этого не показывает. 
Читайте, изучайте, смотрите видеоуроки и спрашивайте.
Удачных Вам снимков!

3

(5 ответов, оставленных в Вспышки)

garts49

Ну и?? никто неможет помочь с моей проблемой??

Здесь вроде начали обсуждать Вашу проблему. От себя вопрос - свет от вспышки при TTL совсем в кадр не попадает? Даже слабый? Какую выдержку ставите на камере?

Почему нет? Любопытное фото с тёплой атмосферой, много деталей, которые интересно рассматривать. Только непонятно, что за помещение с русской печью и вениками?

Строгое расположение и форма фотографий. В овале они смотрелось бы интереснее, моё мнение. А то как Суворовское училище...