1

(14 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Я думаю без падений никто не вырос, отличная фотография на память.

2

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Уважаемый,Евгений,вопрос может быть не по теме, приобрела диск ,,Фотошоп для фотографа 2013,, в процессе просмотра бесконца всплывают окна ,штук по 10,не успеваю закрывать, что,как понимаете мешает нормальному просмотру. Помогите устранить причину, ранее приобретала диски ,,Моя первая зеркалка,, и предыдущую вепсию ,,Фотошопа...,, с которыми проблем не было

3

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Идея хорошая, особенно в черно-белом исполнении, есть настроение снимка, немного еще подчистить лицо, и  тень на стекле должна быть прозрачной  ,но ощутимой  и не плоской. Задумка хорошая.

4

(16 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/13ISO:50Вспышка:ВыключенаПопробуйте так. Копировать слой, выровнять все заплаткой,еще раз копировать слой. Применить фильтр шум ,медиана. Радиус опытным путем. На слой добавить черную маску,пройтись белой кистью ,прозрачность тоже опытным путем. Особо не старалась.Можно поаккуратней сделать.

5

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне понравилось.

6

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

С цветами полная ерунда , задумка хоррошая, но аляпистые цвета и черно-белая девочка...?

7

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Согласна,небо тут как то не очень,не вписывается....Практически как исправить не знаю,опыта тоже маловато.

8

(70 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Красота женского тела меня тоже интересует,если можете скиньте и мне материал по съемке.
zlatkonadin@rambler.ru

Снимаю китовым зумом,но его мне уже не хватает,хотелось бы приобрести светосильный для портретной съемки,подскажите-кто может,какие для этого существуют,по возможности коротенько опишите.