1

(19 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Николай Печурин

наверное эта панель - очень крутая фича. А, простите за серость, зачем она нужна?. Я очень много занимаюсь конвертацией РАвов в разных программах типа С1, LR, ACR, Dark Table, Raw Therapee, Dxo Lab, Bible и ее нынешний аналог, и ни разу не испытывал потребности в данной панели. Все потребности в конвертации они прекрасно обеспечивают.Может это продажная фишка для рекламы?

Не уверен, что это "крутая фича". Всё имхо)). Нужно посмотреть курс ФДФ 2013, чтобы делать выводы. Может она и не особо нужна, но мне бы она очень пригодилась. Фотошоп вапче мутит по полной дурке... Чувствуется и в самой компании не всё гладко...Ну чисто интуитивно)).

2

(19 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Евгений Карташов

Я не разбирался с этим, так как очень редко пользовался этой панелью.

Благодарю.

3

(19 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Евгений Карташов

В СС разработчики почему-то убрали эту панель (к сожалению)

Спасибо, Евгений! А как же быть? Панелька очень  нужная. Т.е. просто взяли и почикали функционал не предоставив никакой альтернативы?

4

(19 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Здравствуйте!
Вопрос Евгению по ФДФ 2013.
В уроке "Рабочие среды и настройка Bridge" рассказывается о панели "Вывод", которая у меня категорически отсутствует. Не помогает ничего. В контекстном меню от правой кнопки по панели его тоже нет.
Подскажите пожалуйста, как мне всё-таки активировать панель "Вывод"? Ну очень нада)).
Пользую СС.
Спасибо)