2,951

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

2,952

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

V.Lark

al300, вы зря недооцениваете автора, здесь просто троллинг, я пока не понял цели сего действа

Думаете,стоит ждать "бомбы " ?

2,953

(12 ответов, оставленных в Оффтоп)

Вы ,как всегда ,оригинальны ! То самолет ,теперь Сталонне вернулся на поля сражений !

2,954

(12 ответов, оставленных в Оффтоп)

V.K
lirika

Кобра за работой ? 

Вот так мне и приходится воевать с этими насекомыми!))),по другому...ну не как!))))))))...

Зато какое обсуждение потом !

2,955

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

maksimus

Первые две, если их доработать в редакторе.

Поддерживаю !Хотя бы на начальном уровне,а остальное подсказали бы !

2,956

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Здорово,а снимали с рук ?

2,957

(18 ответов, оставленных в Объективы)

Ralph
константиниванович
buyer9868008

Вы для интереса не просто поснимайте детишек около дома, а как Ralph хотя бы день-другой с таким "стеклом" помотайтесь и потом честно опишите свои ощущения 

Ну не спорю ! Ну а как же репортеры бегают с ним ?

Это профессионалы - так они свой хлеб зарабатывают. Им надо самое лучшее.

А я любитель,таскаю для души !

2,958

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Отличное фото ! Один хвост чего стоит ! Очень нравится обработка ,как то все в меру,конечно на мой взгляд !

2,959

buyer9868008
константиниванович

Раз я его имею,не только видел,но и в руках держал !

Вы для интереса не просто поснимайте детишек около дома, а как Ralph хотя бы день-другой с таким "стеклом" помотайтесь и потом честно опишите свои ощущения 

Ну не спорю ! Ну а как же репортеры бегают с ним ?

EOS Utility -попробуйте прямо через монитор,фокус подстроите мышкой ,изображение реальное на мониторе,там же и спуск ! Я так автофокус настраивал ! Удачи !

2,961

buyer9868008
константиниванович

Может 70-200 f 2,8 ? Раз для поездок и спорта ,универсальней и качество отличное !

Вес этого объектива видели?

Раз я его имею,не только видел,но и в руках держал !

2,962

Может 70-200 f 2,8 ? Раз для поездок и спорта ,универсальней и качество отличное !

2,963

(13 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

бывалый
band
Владимир Баевский

Интересно. Но гдн разные 

не понял, что разное?

Цветов должно быть много, у вас лишь один.....снимок

Да еще резкий ! 

2,964

(13 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Ответный ход ?

2,965

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

О чем он мечтает ?

2,966

(31 ответов, оставленных в Оффтоп)

Такое ощущение,что Вы отсняли материал и сразу вывалили на форум,даже предварительно не просмотрев ! Можно было представить на обсуждение 1-2 фотографии,самые лучшие, на Ваш взгляд,"резкие ",а дальше можно было бы обсуждать и резкость,если она присутствует в нужном месте,композицию,ракурс,фон и так далее ! Так было бы легче и для Вас и для форумчан ! Нельзя же обсуждать сто фотографий сразу !

2,967

(10 ответов, оставленных в Аксессуары)

Посмотрел на маркете,похоже Ваше приобретение работает только в комплексе !Первый вариант:преемное устройство устанавливается в место крепления вспышки и соединяется с помощью провода в боковой разъем фотоаппарата ! В этом случае пульт работает дистанционно ! Второй: пульт соединяется при помощи того же проводаода напрямую с фотоаппаратом  Так, что разбирайтесь !

2,968

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Нравится вторая !

2,969

(24 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо Геннадий ! Для меня Ваш вариант идеальный ! Жаль,что знаний у меня маловато ! Кто-то проводит  данные манипуляции на"раз",а еще не знаю этого !

2,970

А если так ?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.2ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

2,971

бывалый
Евгений1954

бывалый, фото стало не теплей, а желтей. Не думаю, что это хорошо.

немного в тоновой коррекции сместил в апельсиновым оттенкам , если вам не нравится удалю

Меня как раз и интересует технический вопрос ! Спасибо !

2,972

бывалый

Внуки наверное уже бегают от вас!

Наоборот ! Выдергивают из рук,тоже хотят !

2,973

Макро сотка !

2,974

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.2ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

2,975

(28 ответов, оставленных в Оффтоп)

Gennadi
Владимир Баевский

Да. И гладкий ствол. Калибр 20. Если направить, выглядит устрашающе - помесь автомата Калашникова и кулацкого обреза. Сие из славного города Ижевска.

Хорошая штучка!!))Но старый АК под 7,62 и ТТ вот это оружия века на самом деле!!И действительно это оружие защиты!!нападает только слабый ил неуверенный в себе)

Или подлый !