3,326

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

А как это сделать ?

3,327

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 350D DigitalОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/1.8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 350D DigitalОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

3,328

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Может чуть сверху?

3,329

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

lux

мне 1й и 3й снимок, 2й снят хорошо, но сюжет? летит

Может облаков прибавить ?

3,330

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Попробовал,
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм доработал!

3,331

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Александр М.

Немного грустная. Зелёный забор убивает кадр. Убрать его не сложно.
Фото понравилось, но без забора.

Грустная ! Наверное мало гуляет ! Вообще выкладываю фото второй день ! Все мучался ! Люди лучше снимают,а я со своими ! Наконец решился ! Спасибо за дельные советы! С фотошопом я тоже на ВЫ ! Попробую убрать забор и карабин,результат выложу !

3,332

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Александр М.

Понравились кадры. С пчёлкой чуть перешарпили или мне так показалось.

НЕМНОЖКО ЕСТЬ ! Спасибо !

3,333

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 350D DIGITALОбъектив:85.0 mmВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.2ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 350D DIGITALОбъектив:85.0 mmВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 350D DIGITALОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/2ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

3,334

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

3,335

(124 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/10ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм

3,336

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 350D DIGITALОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:Автоматический режим, сработала, подавление эффекта красных глазФокусное расстояние:35 мм

3,337

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/16ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

3,338

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Согласен!  Когда у меня появилась эта техника,думал шедевры посыпятся  сами собой,а все не так! Спасибо за внимательность,будем работать дальше !

3,339

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Нет резкости ! А Вам ,что снимок нравится? Я имею ввиду качество ? Это же фикс ! А это предполагает определенное качество ! Я не профессионал,но снимаю этим объективом много.А в итоге уже приходят мысли, что руки кривые .

3,340

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

На дальнем глазе ! Это информация с программы Canon  обработки изображения!

3,341

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Борис! Перед съемкой я сместил точку фокуса по видоискателю,совместил точку фокуса по глазу и нажал кнопку!

3,342

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Чуть насыщенность убрал !

3,343

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

3,344

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Снимаю с рук !

3,345

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Когда снимаю внуков в режиме AL FOCUS,AL SERVO,статичный объект ONE SHOT !

3,346

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Снимаю сразу!

3,347

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Снимаю с рук,выдержка не менее 1/125, предельно концентрируюсь для достижения результата .
Серия покадровых снимков 10-15.Брака все равно много !

3,348

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Фокусируюсь по ближнему  глазу,центральная точка !

3,349

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Здравствуйте ! Нет стабильного попадания в цель! Отьюстировал объектив при помощи микроподстройки в камере Canon 7 d.По мишени все в зоне резкости.Когда пытаюсь сфотографировать портрет,фокус по глазам,звенящая резкость достигается редко ! Как бы присутствует элемент случайности,