6,701

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Aleck

ОФ .....недавно прочитал в тему..."Хороший фотограф как вампир - нигде не отражается и тень не отбрасывает"

Я начинающий и горделивый!!!)))Что б не подписываться и не выставлять на общий смех , тихонько в очках отразился!!)))

6,702

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Борис Брумин 

какой то дядька в очках отражается ))

Это мои телеса!!))))

6,703

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Выкладываю первые пробы в ФФ .И легкая обработка.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:137 мм

6,704

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Действительно очень хорошо!!!Ну а советовать ????У каждого свое видение !!Кто то фон поархоичней сдела бы , кто то лампу зажег бы , я бы может что то в противоположность ультрасовременное добавил (как кич)....Но для того то мы и здесь все!!Взяли в руки свои "пулеметы" и снимать !!И выставлять своё творчество !!!!Так что огромное спасибо !!Мне очень понравилась Ваша работа!!!

Кобра!!!Жуткий перебор!!!

6,706

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Очень даже хорошо!!! Только подчистите фон(пол)...Царапины над правой рукой мальчика и наверное уберите стыки справа .Немного отвлекают от прекрасных моделей!)

Хорошее фото!!!И действительно оригинал лучше!!наверное все что связано с животными и растениями тонировать не стоит , что бы передать природные цвета. Это моё мнение !!А то странные оттенки в пеликане изначально смутили ))))

На мой взгляд , так перебор с ретушью !!!Пропали линии лица.Такое впечатление , что маска ...Ну и оттенок явный сиреневый!...Наверное ошибка начинающих !!Сделать домашнеее задание с полным старанием !!И получается перебор!)))

Спасибо за тёплый юмор !!Ну и ,конечно . за отличные работы!!)

6,710

(17 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Молодец!!))радуют такие люди!

Спасибо огромное!!!Радует , когда есть люди , готовые поделится своим опытом!!!

vensaj

Первый  же ролик как минимум 1/3 реклама - "какой я охрененный фотограф"
UPD: По первому ролику - Америку вы открыть не смогли, это знает каждый, рожденный в СССР
Смотреть остальные желание отпало

Уважаемый!!!Вспомните притчу о мухе и пчеле!!! Кто чем питается , тем и других потчевает !!! Человек выложил полезное для многих !И не пытается продать это !А делится ! А Вы как та муха , объевшаяся дерьма , плеснули его на него и всех !Попробуйте промолчать !Это полезней

6,713

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Последствия ,конечно . ужасны!!!Но смерч -это не экология !Это природный катаклизм ,ведущий уже потом порой к экологическим последствиям!!!))А фото , как репортаж хороши(язык не поворачивается говорить хорошо) !!Лично я наверное сделал бы их драматичными !А то слишком всё тепло и светло!!!Но это моё видение и не более того!!

6,714

(26 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Хоть и ненавижу свадебные фото , но шаги творческие и уверенные!)))

6,715

(9 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Технически очень хорошо!!))Надо добавить что нить необычного ..типа простреленный партбилет или что то подобное и получится кич!!)))

6,716

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Sergey_71
Анатолич

Может Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF?

Имею 35-ку и в 50-60% случаев ее хватает, но все чаще задумываюсь над приобретением 16 - 85 или чего то похожего, универсального и желательно светосильного. Зачастую пока объектив сменишь теряешь хорошие кадры, да и не всегда удобно менять на весу в толпе. Фиксы хороши но ... . Рассматривал 18-200 как вариант, но там качество обычного кита а то и хуже. В принципе у вас есть 17-70 - чем он не устраивает?

17-70 на кроп ..А я решил тушку поменять на Canon 6D

6,717

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Евгений Карташов

Если любите портреты, то лучше купите фикс 85 f/1.8 или 135 f/2.0. Полтинник на полном кадре - ни то ни сё.

Так полтинник уже есть )))...И 70-200 Сигма не плох )))Мне бы что то универсальное еще ..Для больших компаний и природы

6,718

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Решился на покупку "фула2 6D ....Есть фикс 50...телик 70-200....Что на штатник универсальный посоветуете!!!Что то теряюсь пока...Бюджет до 1000$

Хорош дракоша!)я б добавил небу драматизма и немного проявил самого гада!)))Это на мой взгляд )

6,720

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Фото очень хорошее !!Но красный можно приглушить немного

6,721

(4 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Smbody
Gennadi

Меня радует , что еще есть множество людей , кто понимает , что происходит что то не то !!!Какой то подмен и какая то ложь !И меня еще больше радует , что среди людей не принимающих этот подмен ,ложь и мерзость, очень много молодых !Значит не все еще потеряно!Не все поклонятся "общечеловеческим ценностям " , "либеральным свободам " ..Кстати происходит процесс , который прописан тысячи лет назад , как в книгах Ветхого Завета , так и в Новом Завете . Особенно в Откровении Иоанну...И на самом деле христианам это не страшно !!Страшно принять их сторону !Предать! Спаси Вас всех , Господи !!!
P.S. Простите что не по теме форума , но это больная тема всех !

Странно, а в соседней теме вы согласились с MasterSabio, что "Они вам это не навязывают,не предлагают заплатить за это".

В какой именно теме и о чем я согласился???Никогда с блудом , развратом и содомией не был согласен !

6,722

(4 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Меня радует , что еще есть множество людей , кто понимает , что происходит что то не то !!!Какой то подмен и какая то ложь !И меня еще больше радует , что среди людей не принимающих этот подмен ,ложь и мерзость, очень много молодых !Значит не все еще потеряно!Не все поклонятся "общечеловеческим ценностям " , "либеральным свободам " ..Кстати происходит процесс , который прописан тысячи лет назад , как в книгах Ветхого Завета , так и в Новом Завете . Особенно в Откровении Иоанну...И на самом деле христианам это не страшно !!Страшно принять их сторону !Предать! Спаси Вас всех , Господи !!!
P.S. Простите что не по теме форума , но это больная тема всех !

А вместо слов удивите работой какой нить интересной !!чем нибудь действительно необычным , но не пошлым !!!Вот это будет интересно и правильно!!) А болтать ......Так все болтают ...

6,724

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Кобра.

Если не против предложу вот такой вариант,если что,удалю!

По моему перебор !много провалов в светлом. Типа в высоком ключе ...Но не то

6,725

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Шкодный взгляд поймали !!Молодца!!))Остальное это мелочи !))