Мне фото тоже понравились, красивые. Только как-то мать с ребенком не естественно, ну как-то вовсе не ее ребенок что ли, будто чувств к ребенку нет. Но это на меня. А снято красиво очень.

77

(56 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Smbody

Тонировка тонировкой, но чего вода то желтая?)
Кстати в остальном мне пожалуй больше предыдущих вариантов нравится, аккуратнее

Ой, это вода? Я то подумала, что это песок, потому он и желтый. Пардон...

Автопортреты просто замечательные и критиковать нечего, все фото мне понравились

Третья шикарная

Фотки суперские

81

(56 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

shante
riedigost

RAW можете забрать с Google Disk, когда по ссылке перейдете, нажмите Ctrl+S или на характерную стрелочку закачки.

А как такой вариант?


Посмотрела, подумала, когда уже сделала. Еще бы солнце добавить, и вообще супер будет. Но у автора есть возможность

82

(56 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

riedigost

RAW можете забрать с Google Disk, когда по ссылке перейдете, нажмите Ctrl+S или на характерную стрелочку закачки.

А как такой вариант?


Мне света на лице не зватает Чуть-чуть бы по светлее

84

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне в цвете больше нравиться Красивая улыбка

Класненько

86

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне понравилась последняя, если умеете пользоваться фотошопом, можно отредактировать и получить на выходе мальчика из сказки...Будет классно! А вообще фото хорошие не много темноваты, но можно все исправить.

andreyzhelnin

Добрый день! Полгода занимаюсь фотографией, очень бы хотелось узнать ваше мнение и получить критику по фотографиям, над чем еще надо поработать. Заранее спасибо!





Очень понравилась 1,2 и последняя...

88

(42 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Серж-Рад
Ирина -

Вы считаете, что только удачные фото нужно обрабатывать? Я так не думаю.Фотошопер должен из любой плохонькой сделать конфетку, тогда из хороших потом будут получаться шедевры.

Не всегда. Есть моменты, которых не повторить. По второму: я думаю, что в первую очередь мы фотографы а не фотошоперы.

Так потому и дороги, что повторить нельзя. А опыта набраться можно!!! Просто нужна помощь опытных людей чуть-чуть!

89

(42 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ирина -
shante


Если понравиться конечно, я немного побаловалась Мне нравиться, можете тоже поиграться в фотошопе. И сделать свой вариант. А насчет первого фото, не вытягивается пересвет на щеках и носе, скорее всего вспышкой в лоб снимали , но возможно я ошибаюсь

Понравилось...интересный вариант. Попробую найти решение. Спасибо.

Пробуйте, экспериментируйте, у Вас все получиться! Я с вами согласна, что есть  фото, которые очень дороги. И не потому что там все со светом правильно, а просто потому что сделаны с душой!

Мне понравились фото

91

(42 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)



Если понравиться конечно, я немного побаловалась Мне нравиться, можете тоже поиграться в фотошопе. И сделать свой вариант. А насчет первого фото, не вытягивается пересвет на щеках и носе, скорее всего вспышкой в лоб снимали , но возможно я ошибаюсь

92

(42 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ирина -
shante
Ирина -

не тоже хотелось бы узнать, какие допущены ошибки при обработке.

Мне кажется, что задний план не много по-другому нужно обработать.

как?
Для этого исходник нужен, так не знаю чем помочь

93

(42 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Как-то так

94

(42 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ирина -

и тут :


На заднем плане собака. Я бы кадрировала фото. И задний план ярче бы сделала, но это на мой вкус

95

(42 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ирина -

Мне тоже хотелось бы узнать, какие допущены ошибки при обработке.

Мне кажется, что задний план не много по-другому нужно обработать.

Только начинаю учиться, хотелось бы совета.