1

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Оцените, жду критику

2

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Первые пробы в работе со светом в студии

3

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


600D, ISO 1600, 50mm F1.8 II, 1/160s

Ожидаю примечания, в обработке мне тоже чего то не хватает, и не могу  понять что именно.

4

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Не стану отдельно тему создавать, вот тут тоже Грузия  Знаю что небо грязное й немного неприятно. 7D + Sigma 10-20mm F/3.5 DC HSM, F/8, ISO 160. Фото прямо из Лайтрум. Почемуто у моего эгземпляра этого объектива всегда правая сторона размытая больше чем левая





5

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сейчас, сново посмотрел на эти фотографии и увидел совсемь другое. Когда вылаживал, обрабатывал на ноутбуке с обычным экраном. Спасибо всем за отзывы. Кстати копирайт просто в лайтруме поставлен

Четвертая хорошая

7

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

У меня такое было на никоне :-D. когда впервые взял D300s минут 15 разберался в чем дело, А там такая мелочь

8

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

прямо из lightroom. Нужны примечания. Первое фото случайное, последнее не из этой серии но не стал из за нее создавать отдельно тему  В обработке старался максимально, что можно в лайтрум но все равно не моигу найти совершенства и зделать так чтоб самому чуствовать удовольствие в совершенстве обработки... 600D


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 ммsigma 18-200;
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:18-200mmВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 ммSigma 18-200

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 ммSigma 18-200
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм50mm F1.8

У меня была D5100 Прадал... нормальная камера, но почемуто Canon 600D мне больше понравился по эргономике. А так если придераться то D5100 почемуто экран немного желтил и показывал както нереальные цвета. Видео с Д5100 было очень ограничено в ручных настройках. исо 3200 рабочее, но есть лучше камеры за эту ценовую категорию

10

(6 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Очень красиво, очень понравилось  А первый снимок если немного затемнить? чуть чуть... Правда - и так хорошо

11

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Классно, только стакан как то с наклоном

12

(3 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Большое спасибо, фото прямо из лайтрум, в фотошопе ничего не менял, удалял. А так и баннер убиру. То что снято снизу - здание было далеко, и когда опускал камеру то тогда из спены вылазили окна й прочее спасибо. Надо фон подбирать...

как то, тон и цвет кожи не нравится
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Свадьба Бека и Кэти  кстати, я из грузии  но в армении намного больше таких можно увидеть

15

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Приятно тут бы еще CPL

16

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Прошу советы, что можно изменить? Фото снято в жаре, в средине дня, Оригинальное фото получилось очень плоское. Хоть фото для домашнего альбома хотелось бы получше  

EXIF не сохранился, но снято на 600D + 50mm F1.8
1/1250s, F2, ISO 100

17

(105 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

У всех этих модель камер есть только один не маленький минус - Нет ручной юстировки под объектив. В остольном камеры отличные! когда некуда спешить 600D в основном из за бек фокуса использую с LiveView, фотографии получаются отличные, баланс белого даже в плохом освещении корректирую минимально.

18

(8 ответов, оставленных в Объективы)

Для портретной съемки, a также при плохом освещении я бы в начале вам посоветовал Canon 50mm F1.8 II. для пейзажной съемки в начале и китовый не плохой