Евгений Карташов
yxa4eb

Уважаемый Евгений, вы вот вместо того, что бы разобраться, ищете всякие эфемерные причины. А я разобрался. 
Я скажу в чем была ошибка и моя и в видеоописании. В видеоописании просто сказано, что нужно взять папку RetouchPanel. Но когда извлекаешь содержимое из файла iso как раз и получается папка RetouchPanel. Народ берет (как и я) и эту папку помещает куда нужно. А надо не ее, а зайти дальше в папку rs, потом в files и уже там ЕЩЕ ОДИН АРХИВ С НАЗВАНИЕМ  RetouchPanel ! Вот его-то еще раз надо распаковать и уже полученную из него папку помещать в названное место. Нужно было уточнить это на форуме, тем самым компенсировав корявое видеоописание, а не отмазываться, что у кого-то фотошоп пиратский и т.п.

В видеоописании как раз все нормально. Даже в меню курса есть кнопки, по которым открываются папки с необходимыми архивами 



Вот что происходит при нажатии на эту кнопку

Вот сама папка с панелью в архиве. Куда еще проще-то?

НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ А ПРОСТО ОТКРЫВАЕТСЯ СТРАНИЦА СО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСОМ.
Содержимое папки
H:/rs/files/RetouchPanel2014.zip/

2

(133 ответов, оставленных в Объективы)

Юрий М.

Нахожусь на распутии!! Хочу выбрать фиксу на Д90 и так чтобы на полный кадр со временем перейти! Что посоветуете 35 или 50 мм?!

Возьмите 35G, снимайте и получайте удовольствие. Когда будет ФФ, тогда и купите "полтинник"

А какая разница ему 35 или 50 я вообще так думаю что человек сам не понял что спросил