1

(0 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/5.6ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:102 мм

2

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всем большое спасибо за советы!

3

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

xxxl
Анастасия Соловьева

Набралась смелости показать свои фото на ваш строгий суд. Пытаюсь изучать свет, постановку и просто делать хорошие фото.

Я сам начинающий фотолюбитель, так что по технике съемки говорить ни чего не буду, сам еще учусь, по обработке, уж очень блюром увлеклись, кожа слишком замылина, и объема нет, как-то плоско смотрятся лица на фотографиях, особенно первые две. Мой монитор не откалиброван, но мне кажется что кожа с голубым оттенком. Мне больше понравился портрет мужчины, эти две пары очков на носу, очень колоритно смотрятся Если позволите я выложу свой вариант, если что то  удалю.


Спасибо за совет, но на мой взгляд слишком много оранжевого, что ли. Ну может я ничего не понимаю просто. А первое фото это первая проба комплекса  гламурная ретушь.Ну что то вроде того.

4

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

да, блезняшки.

5

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Здравствуйте уважаемые форумчане, профессионалы и любители! Очень мне нравится фотография, но  наличие маленьких детей ограничивает деятельность. Набралась смелости показать свои фото на ваш строгий суд. Пытаюсь изучать свет, постановку и просто делать хорошие фото. За критику , а еще лучше за дельные советы очень благодарна! Всем спасибо заранее!

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:135 мм