1

(15 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

VadimON

Качественная работа. Соглашусь, что синий цвет двери надо приглушить. Диссонирует с общим цветовым решением снимка. Модель хороша, только вторую руку бы ей... Есть еще кадры?

Из этой серии только вот портрет остался!

2

(15 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/1.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

3

(15 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Ребят, спасибо за критику! Но не всегда удается все предусмотреть! Фотограф и так должен быть и режиссером и оператором и сценаристом.

4

(15 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/1.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

5

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

6

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

iifedor83

Рука смотрится не много тяжеловато, но мне в целом нравится!

Да, есть такое но убрать ее я не могу) !

7

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/1.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

8

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм