Девочка очень красивая,фотографии притягивают,но 13 лет? Точно?
Мне кажется тема как-то не правильно подобрана,но это только на мой взгляд.
Вроде в 13 лет и с игрушками уже не играются и заброшенные дома ещё рановато.
Очень понравилась фотография под номеров 5 Девочка такая грусно -задумчива получилась
Но только как то с рамой немного не то,с одной стороны есть,с другой нету
Про ноги в камеру уже упоминали,чуть чуть в сторону просится их убрать..
 Фотографии которые по 4 штучки очень живые Улыбка у девушки такая завораживающая

Но всёравно автор очень постарался,молодец

P.s оценивала исходя из личных соображений.

2

(17 ответов, оставленных в Объективы)

Дело в том ,что камеру мне подарили А объектив 75-300,знакомому отдали даром,правда ,что-то там было поломано..Но он починил..
Так как сам он пользуется Sigma объективом,то этот отдал мне
Так,что особо не приходилось задаваться вопросом, чего хочется и что надо.
Сейчас по мере фотографирования,сталкнулась с такой проблемой,что не всегда можно подойти если 18-55 и менять не всегда удобно,вот и решила спросить.
Вот вы упомянули что универсал это ущерб качеству. Вот мне не хочется чтобы страдало качество,наверное останусь при том что есть

Единственное что бы ещё хотелось узнать,  есть объектив от Зенита, есть ли смысл покупать переходник и ставить на Canon ?

3

(17 ответов, оставленных в Объективы)

Огромное всем спасибо за отзывчивость и разъяснения.

4

(17 ответов, оставленных в Объективы)

Снимать хочется всё. Мне очень нравится ходить на всякие мероприятия, пейзажи, закаты.
Просто часто бывает,что удачный момент не уловить на 18-55,а пока переставишь на 75-300 уже и момент упущен.
Вот я и подумала,что былобы не плохо купить один универсальный,как говорится.
Чтобы когда иду на прогулку не приходилось тащить два ,а можно было бы взять один. 
Тогда и вопрос какой?
Может у кого-то есть опыт в использование объективов с большим разбросом диапазона,который хорошо бы подошёл для снятия допустим друзей и в тоже время им можно былобы не плохо приблизить какую птичку седящую на ветке дерева.
Знаю,что есть разные фирмы ,только не знаю какие совместимы  с Canon 650D.

5

(17 ответов, оставленных в Объективы)

юра созинов

не меняите.на 18 55 можно много снять ведь ножками можно приблизеть а если нельзя бирите 75 300 .

А может быть вы могли бы тогда посоветывать какой нибудь универсальный обхектив. Чтобы стоил умеренно и оправдывал ожидания?

6

(17 ответов, оставленных в Объективы)

Здравствуйте,хотелось бы выразить свою благодарность за создание столь позновательного сайта и задать вопрос по поводу выбора объектива.
Дело в том,что совсем недавно я стала счастливой обладательницей Canon 650d и двух объективов EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II и CANON EF 75-300 mm f/4-5.6 III .
Буквально на днях у нас в городе проходило шествие,где я решила потренироваться в фотографировании,взяла оба объектива и поняла,что постоянно менять их очень трудно.
Рядом со мной стоял ещё один фотограф , у которого я узнала ,что он фотографирует на  Canon 18-135 и его полностью устраивает и мне бы он тоже посоветывал такой.
Так вот у меня возник вопрос, если мне ужастно нравится фотографировать всё и вся есть смысл менять уже имеющиеся объективы на другой с  таким диапазоном или всёже  оставить ,что имею и периодически мучаться с перестановкой?

Зарание спасибо за ответы.