151

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

V.Lark

для ростовых портретов мощность света должна быть не менее 800 ватт, во всяком случае мне так говорили

Может быть, мне правда об этом не говорит никто. Методом тыка пока получилось так. После чего понятно, что скорее всего надо добавить еще один источник освещающий ноги (на пол положить к примеру софтбокс). В след. раз буду пробовать.

Или может Евгений Карташов подскажет, если заглянет.

152

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


153

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Yuri Titarenko

а размытие тоже не нравится.взгляд и так мне кажется шел-бы к девушке.а выложи вариант без размытия пожалуйста


154

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

o-micron

Неудачное сочетание цветов. Платье и фон. Художественней и верней по цветовым дополнениям было бы так

Оставил то, что было на девушке. По цвету проще было бы платье в травяной покрасить тогда.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:36 мм

155

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

размытие чикнуть надо)))

Без размытия есть, но чей-та подумал, чтобы взгляд не цеплялся с правой стороны от девушки , сделал размытие диафрагмы. Выложил с размытием, послушать что скажут.

156

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:36 мм

157

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)

Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я желаю Вам написать свою книгу - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить ...и другим рассказать!!! С днем рождения!

158

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Пол, я не поменял изображение, могу добавить спойлер здесь. Иначе просто удалять тему придется. 


PolBlack

в студии стены наклонные или лестница на ЗП стоит под наклоном? если нет - меняйте стартовое изображение на такое же но с правильным горизонтом. кмк, лестница должна быть вертикальна

Лестница наклонена, не вижу смысла по ней ровнять. Это ведь не пожарная лестница .

159

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений1954

Первое, что бросилось в глаза - это короткие и толстые пальцы. Для такой милой дамы это не годится

Соглашусь, исправил. А цвет, свет ? (грешу на монитор просто)

160

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Первый поход в студию. Только цветокоррекция в ЛР и ресайз.

161

(10 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

lirika

но мне всё равно не хватает контраста

Я тоже в поиске, много-мало. На счет пятен соглашусь, лучше убрать.

162

(10 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


163

(114 ответов, оставленных в Оффтоп)

Dino_ak47

Ну я ж не совсем того))) пока еще. Кстати кто знает какое максимальное разрешение фото в пикселях у Iphone 6s?

У аристоВарта АйФон 6с, можно спросить у него, может ответит. Фотки конечно его крутить не надо

Денис Анатольевич

Но, Вы ввели людей в заблуждение, будто это совершенно другая работа, просто для примера)))

Сразу не понял тонкого юмора, поправил пост, но успели уже прочитать его )))

Merapriest
PanteleeV

прошу прощения, с улыбкой все смотрю за данной темой)))как мне кажется данная локация больше подходит для чего-то вот такого))

+1) а после обряда ремонт затеяли )

PanteleeV

прошу прощения, с улыбкой все смотрю за данной темой)))как мне кажется данная локация больше подходит для чего-то вот такого))

+1) По-моему даже здесь и снимали, а после обряда ремонт затеяли )

167

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Сибирячка

 в цвете мне больше нравится.

+1)

168

(45 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Понравились снимки, только на второй размытие немного отвлекает.

169

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Юрий Лис

На мой взгляд, не хватает плеч. А в общем не плохо.

Есть такое, уже не первый говорите. Будем работать. Смущала рубашка, она выглядела огромной в этом ракурсе. Поэтому сделал шейный портрет. Есть в другом ракурсе. Сегодня вечером обработаю, выставлю.

170

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


171

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Может в квадрат?

Пробовал, не знаю, кажется тесновато. Хотя сейчас попробовал, вроде нормально. Надо будет исходник дома попробовать загнать в квадрат.

172

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Тень от шкафа, лишнее ?

173

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


174

(22 ответов, оставленных в Оффтоп)

понравился ролик.

175

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

anvolok

Класс. А блик в глазах как получился круглым? Обработка?

Спасибо, блик после перевода в ч/б округлился )