Спасибо за мнения, за критику. Полезно иногда подумать над такими мелочами, над ошибками. 
На фотке с колготками для меня есть смысл. Но я считаю, что если смысл нужно объяснять - значит фото не удалось. Я могу это отнести к чему угодно, но опять таки не к этому фото, потому что для меня это...больше, чем фото. Но опять таки только для меня, и я не берусь спорить с опытными фотографами) И вы ошиблись, на фото не моя любая девушка) Это моя сестра) Я понимаю, что фон с газетами - это банально и заезжено, но и фото это я делал года, эдак, 4 назад....когда только купил первую зеркалку...

Про пальцы у парня, я даже и внимание не обращал раньше) А по поводу последней фотки - сколько бы меня не критиковали, все равно моя любимая) Даже обрезанные пальцы, и положение головы однажды мне говорили, что неудачное, а все  равно кажется идеальным. Вот это хоть убейте хD И утрирование и сарказм - не лучшие советы в помощь)))

Добрый день, всем. Случайно наткнулся на данный сайт и решил зарегаться. Фотографией не занимаюсь, это мое хобби, на которое стараюсь находить время. Хотелось бы услышать критики, замечания, советы, что бы хоть чуть-чуть улучшить свои снимки и стать умнее и разумнее в своем увлечении. Спасибо всем кто прочитал и всем кто выскажется.