ovmayorov
karpik_hoi
ovmayorov

самому деньги в налоговую отчислять

Не вводите людей в заблуждение!!!

Ну так проясните ситуацию, а то так, пукнули, а толку ноль.

Пукаете тут вы, а я общаюсь. Налоги не снимают и отчислять ни куда не надо, об этом я выше писал. Удачи!

2

(4 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Евгений Карташов

Имеются ввиду голубые рефлексы на коже от одежды или что?

Да да именно рефлексы от одежды, слово из головы вылетело)))

3

(4 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Подскажите пожалуйста как избегать при съемке пятен на подбородке, и как можно убрать если уже с пятнами снял

ovmayorov

самому деньги в налоговую отчислять

Не вводите людей в заблуждение!!!

IraKL

В интеренете много красивых новогодних фотографий 
в них есть атмосфера сказки и праздника
как придать ее фотографии?
ото она выглядит совсем обычной

Скиньте хоть пример своей "обычной". Люди подскажут что исправить

Bagdam

Karpik_hol, а, зарабатывая на стоках, налог придётся самому отчислять в налоговую или этот процесс будет автоматически происходить? Также интересуют сроки вычета налогов. Буду очень благодарен, если Вас не затруднит дать ответ.

налоговою форму нужно будет заполнить. и не когда деньги будете выводить а сразу после регистрации.
С нас налоги я так понимаю не снимаются если все правильно сделать.
Как налоговая форма заполняется на эту тему много пояснений можно найти в интернете. там ничего сложного

Мне нравятся.

Друид

деньги годами будете выводить.

не сочиняйте, нормально там все. 
Вот мой рейтинг (исходя из моего дохода)
По убывающей
1 шатер
2 фотолия (адоб)
3 айсток (гетти)
4 Бигсток

ну и еще несколько стоков, на которых совсем маленько но продается, дримс в их числе

Мешков денег я конечно не заработал, так иногда падает 50 -100$ на пей пал, это приятный бонус, учитывая что к стокам отношусь как к хобби.

9

(7 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

константиниванович

Ну, авторский взгляд в приоритете !

Для меня в приоритете мнение и критика коллег, тоесть ваше!

10

константиниванович

На третьем  верха не многовато ?

Незнаю мне кажется норм)

11

(7 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Хорошие снимки

12

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

13

(18 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Мне чб нравится, но у нас этого не поймут. По времени сколько ушло не знаю, это просто одна фотография из серии.

14

Gennadi

А чего в чужой теме???

не знал что отдельную тему надо создавать. 

Boris  Brumin скажите пожалуйста а что именно по цвету нехватает, вот этот вопрос очень интересует.

15

Добрый день коллеги, прошу критики. Снято на canon 5DM3, объектив canon 50mm f1.4Выдержка 1\160 f2/8 iso100 вспышка в потолок.Проявка Лайтрум. Ретушь не делал

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм