1

(31 ответов, оставленных в Оффтоп)

бывалый

Алексей , вы на аватарке в плаще супермена?

Помнится на этом фото надпись была - "Если ты не строишь свою мечту, найдётся тот, кто наймёт тебя строить свою"

2

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Красотища!

3

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

В красивой стране живем

4

(30 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

aristovart

Мне больше Nikon нравится цвета у него более естественные

Рассмешил, особенно скинтон "естественный"
Опупеть можно пока RAW проявишь. Но пейзажи супер

FastStone MaxView. До него перепробовал кучу. Для просмотра лучше нет КМК. Поставил на горячие клавиши открытие в ФШ, очень удобно.

Камера стремится сделать фото как бы серым т.е на 50% белым или черным. Исходя из этого выставляйте экспокоррекцию либо в плюс если больше белого, либо в минус если больше черного.

7

(21 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Я думаю что светлые предметы надо снимать на темном фоне и наоборот. Попробуйте переснять и увидите разницу. Во всяком случае здесь белый фон КМК не к месту. И еще соглашусь с Евгением1954 -"Смысл "предметки" - её должно хотеться рассматривать." В этом он 100% прав.

Мне нравится.

9

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Уррааа!!! Карлсон Константиныч вернулся.. Фото дарит позитив, впрочем как и все фото автора.

10

(4 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Какой раз убеждаюсь что надо менять монитор. Красноту не вижу. Спасибо. А фото и вправду для домашнего альбома. Я же не профи.

поворята понравились

12

(4 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

есть тут урок КМК по похожей обработке Обработка в стиле Хранитель времени.Тонировка похожа, а дальше как Dino_ак47 писал.

14

(7 ответов, оставленных в Аксессуары)

?

15

(10 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

BorisB
Сибирячка

Деньги на ветер без заглушки!!!

Ага, будет ещё и Kit "тушка-заглушка"
    От 7100 два существенных отличия-4ый процессор и увеличенный буфер

Ещё и цена

16

(12 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Прям один в один. С цветом вообще в точку. Супер.

17

(101 ответов, оставленных в Вспышки)

У меня Nissin Di600 For NIKON, претензий нет. Пользуюсь около полугода.

18

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Дядя Никон, Вы что скажете. У Вас такой в арсенале присутствует.

19

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

еще бы угол по шире, в идеале фишай (это мое видение и не более, а кадр нравится)

20

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Дядя Никон
zabil_na_nik

Понятное дело что на кропе и с такими ФР пыха не поможет

а с чегго взяли что не поможет?

Условно. У моей ведущее число 44. Просто использование такого телевика подразумевает большую дистанцию съемки (в моем случае). Да и не об этом сейчас речь. Не заостряйте внимание. Вопрос про Ваши впечатления от объектива.

21

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Да и не буду я его в помещении использовать, почти. Понятное дело что на кропе и с такими ФР пыха не поможет. Интересно мнение про резкость, стаб, рисунок, скорость фокусировки...

22

(10 ответов, оставленных в Объективы)

У кого есть или был данный объектив, пожалуйста отпишитесь. Интересно узнать про качество, рисунок и т.д. Дело в том что собираюсь купить в интернет магазине и нет возможности потестить. Буду рад каждому Вашему отзыву.

а можно фото самой насадки


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

25

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

buyer9868008

Жестковато, с резкостью перебарщиваете((

Возможно. Просто под свой монитор делал. На моем все норм.