Евгений1954

Перебор. С резкостью.

упппс...

eugene.tukin

И глаза ненатуральные.... Переосветлили?

да, хотела как бы сказочной атмосферы

попробовала вот такой вариант
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

Борис Брумин 

блин, а какое было начало многообещающее. а дальше, началось вспышка, резкость, поза, кадрирование... что радует, так это модель, над остальным, работать и работать )))

Именно поэтому я и обращаюсь к вам за помощью.что и как...

вчерашние фото, но, к сожалению, тоже в JPG
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:75 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:95 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:18.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:32 мм

Гарик_К

отсюда вывод: NEF - наше ФСЁ!
Сейчас бы легко поправили ББ,проработали тени/света...

Теперь буду знать.

Гарик_К

Такие кадры не совсем просто снимать:
 явно синит ББ почти на всех, провалы в светах.
Снималось в NEF?

ББ на автомате.формат JPG

А с этими можно как-нибудь поиграть?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/5ISO:200Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/8ISO:320Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:36 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/7.1ISO:320Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/4.8ISO:200Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:62 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/8ISO:320Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:95 мм

Евгений1954

Написал в личку.

Ответила


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:150 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:56 мм

Гарик_К

Мальчик - мимо. Тонирование не по мне никак...Зрачки провалены.
У девочки - провал в тенях на шляпке. Плохо со светами на манжетах
и очень уж заломлена кисть правой руки ну а левую руку,на мой взгляд,следовало положить на чемоданчик,дабы она не портила ПП

А что по мальчику, как именно обновить, добавить?



Всем привет. Хотелось бы от профессионалов услышать критику и советы к моим работам. скажу только, что мне всё время чего-то не хватает, что-то не устраивает. Растолкуйте пожалуйста