Не знаю как кому, но мне фото с того сайта радуют глаз, все фото как игрушки на новогодней елочке. ))

Борис Брумин 
Сергей Зеленко

Просьба авторов сайта создать платный видеоурок имеющий защиту инфопротектор, в котором пошагово будет показано как создавать фото такого же качества как на сайте Shutterstock.com Начиная от приобретения желательного фотоаппарата, выбором ракурса съемки и заканчивая цветокоррекцией в программе фотошоп. Лично я приобрел бы такой видеоурок приблизительно за 1500 рублей. Почему так, не хочу чтобы конкуренты имели легкий бесплатный доступ к этим знаниям. ) Пример фото с того сайта. Там много других фото, на любую тематику.

Между "приобретения желательного фотоаппарата" и "выбором ракурса съемки ", еще дофига разных пунктов есть. А такой видеоурок, называется жизненный и творческий опыт. И за 1500 руб, его никто не продаст.

Борис, ну зачем так утрировать! Есть же какие-то определенные базовые советы и направление в котором нужно двигаться. Согласен, что опыт это опыт. Ок не за 1500 за 3000 рублей.

edizain1

Фото обработка нужна всегда! Главное не переборщить. Но я заметила что на западных стоках обычной фоткой с хорошей композицией и стандартными цветами уже не удивишь. Креативность и тонирование тоже очень приветствуется.

А почему фото должно быть посредственным и обычным? Если человек платит за фото деньги, значит его качество должно быть выше чем у остальных. Оно должно радовать глаз необычностью.

Просьба авторов сайта создать платный видеоурок имеющий защиту инфопротектор, в котором пошагово будет показано как создавать фото такого же качества как на сайте Shutterstock.com Начиная от приобретения желательного фотоаппарата, выбором ракурса съемки и заканчивая цветокоррекцией в программе фотошоп. Лично я приобрел бы такой видеоурок приблизительно за 1500 рублей. Почему так, не хочу чтобы конкуренты имели легкий бесплатный доступ к этим знаниям. ) Пример фото с того сайта. Там много других фото, на любую тематику.