Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-5Объектив:Tamron AF 17-50mm F2.8 XR Di-II LDВыдержка:1/40 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм

Gennadi
ovmayorov

В оригинале больше драматизми и отчаяния. На мой взгляд.

А я немножко надежды добавил)))))

В оригинале были полное отчаяние и безысходность. И я в тот момент ничем им помочь не мог - вот что самое ужасное.

Gennad -i Спасибо огромное. Честное слово.

Принял к сведению. Доберусь до компьютера - буду работать.

Для публикации в сети изображения требуют другого подхода, оказывается....

"грязные синие пятна вокруг лавки , ядовитый синий на траве пожухлой." - вот это понятно, конструктивно и по существу. Хотя, про синий на траве хотелось бы стрелочкой.

"Вопрос в качестве обработки" - Согласен. Возможно, с точки зрения адептов "классической" фотографии эта стилизация так и воспринимается, но ведь потому и "Чужой", что это "чудо" уродского сигнального цвета материализовалось на пустынном юрмальском пляже с непонятной целью из причудливого сознания какого-то чинуши...

Больше тут так не буду.

Нравится-не нравится - это уже из области индивидуального восприятия. "О вкусах не спорят", говорили древние...

Городская "Мадонна с младенцем" кошачьего мира...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-5Объектив:smc PENTAX-DA 55-300mm F4-5.8 EDВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:300 мм


Оригинальный исходник - вполне самодостаточный кадр. Не без недостатков, но - с душой, живой.

И отражения скал в воде совпадают, не то, что в стартовом.