1

(58 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

В столице Урала))

2

(58 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Да поняла я вас, не обижаюсь))) я тоже хочу знать причину, но в СЦ с клиентами общаются только администраторы, которые не могут подробно объяснить всю суть настройки...но я еще новичок в этом прекрасном деле, по этому со временем разберусь))

3

(58 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

"Космос" на связи) завтра сделаю кадры с естественным светом) спасибо за помощь

4

(58 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Напишите пожалуйста кто готов помочь, я попробую объяснить подробней в личке)

5

(58 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Люди неужели вам заняться нечем, кроме обсуждать кто и на чем учиться??? Да, у меня есть такая возможность, но я прошу объективного совета от людей, которые действительно могут помочь! А тех, кто пишет бред и упреки не по теме - прошу вообще не участвовать в обсуждении, т к меня не интересует ваше мнение.

6

(58 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Друзья! помогите разобраться с такой проблемой) (снимаю относительно недавно)) мне не хватает четкости фотографий, все не много (а иногда и сильно) замылены  уже при съемке... при диафрагме 5-6 выдержке 1\160 и исо 100-160 - создается впечатление что снято на телефон(( снимала на штативе, думала что шевеленка, т к все-таки не легкий аппарат) снимаю двумя объективами и один результат (фикса полтинник 1,4 и 24-70 2,8) в чем может быть проблема?  много друзей "кэнонистов" у них все на много проще, у них несколько точек сразу же в фокусе(а у меня 1 активная точка), и если нажать кнопку затвора фокусировка сохраниться на объекте, даже если композиция не много изменена, может есть такие возможности и на никон?

7

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Доброго времени суток! У меня вопрос по аппарату Nikon D4, не срабатывают мультиселлекторы для перемещения точки фокусировки, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??)