1

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Всем спасибо за критику. 

2

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Девушка попросила сфотографировать её так, что бы она была узнаваема для знакомых, но что бы лица не было видно. Я решила, что так будет интересно.

3

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

?

4

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

А Вы считаете его нет?

5

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:23 мм

6

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Очень красиво!

7

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Я видела Ваше фото  с машиной. Очень круто!!!

8

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо огромное за совет.

9

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Что дверь мятая я заметила. Ловила проезжающие машины. Нафоткала штук 100. Выбрала, на мой взгляд, самое удачное, в плане резкости машины и размытости фона. На модель машины и её внешний вид внимания не обращала.  На счет кадрирования согласна. Спасибо.

10

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Круто!!!

11

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо.

12

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Да, это проводка ради проводки. Что бы понять какую ставить выдержку и другие настройки. Что бы получился фон размытым, а машины резкая. Пока сюжета нет никакого. Это тренировка.

13

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Доброго всем времени суток. Хотелось бы услышать конструктивную критику. "Всё плохо" или "фигня полная" не устраивает. Если не сложно, оцените, пожалуйста, и съемку, и обработку. Это первые мои шаги в фотографии с проводкой, да и в фотографии вообще.  Всем, заранее, спасибо. 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/14ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм

14

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо большое. Будем стараться. 

15

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Да я , вроде, знаю это, в теории.  Но когда дело доходит до практики, всё вылетает. 

16

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Так - это как? Вы имеете в виду что кисти отделены от руки?

17

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо за критику. Снимала в Раве и обрабатывала в Лайтруме. Только, пока, видимо не очень получается. Будем смотреть и читать. 

18

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:34 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:46 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм