1,876

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Gennadi

А про пыжится ..... Так ключевая фраза была у дамы ...."В Фото совсем ничего не смыслю т.е не опытный фотограф. "

Я бы назвал ключевыми словами: "кокой" и "введу". 

1,877

(22 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Gennadi

И теперь не тупой крашеный блондо , а темный волос !!)))

1,878

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Gennadi

Народ!!А вам не кажется , что Вы перед друг другом пыжитесь !!Посоветуйте человеку если можете !!Это просто !!!

Если говорить только о Никоне, исходя из вашего поста, то Д3100, 18-105. Побольше фотографировать, проанализировать, какие фокусные вы используете больше всего, а вот только потом определяться с объективом. Тушка для любителя - второстепенное. ИМХО.

Это не совет, причем здесь пыжимся? Вы лучше скажите поддерживаете, или нет. Если нет, посоветуйте свое

1,879

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Yuri Titarenko

оно так,только с хорошим фотоаппаратом сделать это куда проще

Этим вы хотите сказать, что человек, который купит Д4 сразу начнет снимать шедевры? Вы же знаете, что такой кнопки еще не придумали

1,880

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Yuri Titarenko

д3100-устаревшая модель

Что тогда говорить о Д40??? На которую Аркадий Шаповал снимал шедевры, да еще и на мануальную советскую оптику.

1,881

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Yuri Titarenko

оно так,только с хорошим фотоаппаратом сделать это куда проще

Юрий, доказано временем, не важно на что фотографировать, важно как фотографировать. Как я понял, человек хочет развиваться, а если не получится, надоест, забросит? Что он с "семитысячником" будет делать?

1,882

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Если говорить только о Никоне, исходя из вашего поста, то Д3100, 18-105. Побольше фотографировать, проанализировать, какие фокусные вы используете больше всего, а вот только потом определяться с объективом. Тушка для любителя - второстепенное. ИМХО.

1,883

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Серж-Рад

Это смотря что Вы хотели. Если сюреализм, то у Вас получилось. Если реальность, то нет.

Серж, уверен, Алексей хотел именно первое

1,884

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

А мне нравится! Получилось хорошо, на мой вкус - идеально!

1,885

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А мне последняя понравилась, вот только кмк горизонт немного завален.

1,886

(63 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

igorgoncharov

не отвлекайте дураков от умных мыслей

Без обид, но это были, пожалуй, лучшие слова из Вашего поста . Удачи.

1,887

(63 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Sony, Canon, Pentax, Nikon... Каждый из нас знает, не важно, на что снимать, важно как снимать и кто снимает. Не на одной из перечисленных камер нет кнопки "ШЕДЕВР". Как не странно, но хороший кадр можно сделать просто на мобильный телефон.

1,888

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Юрий Лис

Выглядит аппетитно. Но дальше швепса Я бы не пошел.

Юрий, охх какой, дальше - тоже вкуССно было! . Хороший репортаж, понравился.

1,889

(22 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Еще лучше!???

1,890

(22 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Мне в цвете больше понравилось, хотя в данном жанре проще снимать в ч/б.

Борис Брумин 

просто, дурдом какой то ))

Борис, это не дурдом, это обыкновенный "вброс в вентилятор"

1,892

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

Николай01

Не стоит так на это обращать внимание.Я отвлекаюсь на этот сайт,а др.глазом на другую работу.

Николай, какой тогда смысл Вам что-то советовать, если Вы попросту сделали "вброс в вентилятор" и распинайтесь тут  для того, чтобы Вы просто отвлеклись на этот сайт...?(это же касается и Вашей темы "Что сделать, чтобы быстро заработать на фотографии?"

1,893

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

eugene.tukin

а кто такой пр.дя?

Скорей всего, Николай имел в виду "программу (пр.) для (дя)"

Николай01
Денис Анатольевич

Я бы надписи "Д.В.К.Д. Владивосток" и "2014г." объединил и разместил внизу панорамы: "Д.К.В.Д. Владивосток - 2014".

Внизу др.надпись.

Николай01, внизу панорамы, а не календаря

Я бы надписи "Д.В.К.Д. Владивосток" и "2014г." объединил и разместил внизу панорамы: "Д.К.В.Д. Владивосток - 2014".

1,896

(29 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Не смотря на все недочеты, написанные выше, фото очень понравилось, уже несколько раз возвращаюсь к нему и рассматриваю, рассматриваю...

1,897

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Да чего грустите и задуманный такой? Нужно брать и опусташать стаканчик! Фото классное, понравилось и вина захотелось... домашнего...

1,898

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

По фото сразу видно, не важно, на что фотографировать, важно, как фотографировать)

1,899

(20 ответов, оставленных в Вспышки)

На камере зайдите в меню управления вспышкой. Выберете режим управления ‘М’ (Ручной). Установите мощность 1\128  или 1\64 или любую другую по своему вкусу, или по необходимости. Встроенная вспышка будет просто поджигать внешнюю вспышку. Сохраните настройки.
    На внешней вспышке тоже выберете режим управления ‘М’ (Ручной). Установите нужную для съемки мощность. С этой мощностью будет срабатывать вспышка при дистанционном управлении.
    Зайдите в меню внешней вспышки, найдите там режим SU-4, включите его.
    Переведите вспышку в режим Slave, обычно это делается с помощью рычага включения вспышки.
    Установите внешнюю вспышку в поле зрения камеры.
    Во время съемки встроенная вспышка будет давать один световой импульс, который будет поджигать внешнюю вспышку. Снимайте в свое удовольствие.

1,900

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:190 мм