1

(108 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

До того, как приобрёл панель ретуши, пользовался фотошопом CS6, который устанавливал из сборника программ... В итоге мучался 2 недели - панель не хотела появляться в ФШ хоть ты убейся)))
Начитавшись этого форума и держа в голове мысль о том, что у некоторых пользователей могут быть конфликты с другими приложениями, психанул))) 
Снёс Винду, залил новую и первой программой на свежей Виндовс был ФШ СС 2014 с офф. сайта. Залил демо-версию, для пробы. 
Посмотрел видеоурок, сделал всё шаг за шагом и... всё заработало! Русскоязычная версия панели тоже заработала без проблем и с первого раза. 

Уже успел опробовать панельку - супер!!! Все быстро, чётко и всего пару нажатий кнопок. 

Я счастлив как ребёнок))))

P.S. А на счёт видеоуроков - да, есть недостатки в описании. При записи видеокурса по установке ваших приложений нужно учитывать всех пользователей ПК, начиная от новичков, до опытных.
Мелкий недочёт, который я думаю исправится в ближайшее время.

От себя: Спасибо Евгений, Панель прекрасна!

2

(108 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

Здравствуйте.
Я тоже столкнулся с проблемой установки панели.
Скачал панель, в "Мой компьютер" она отображается как файл ISO образа. Конечно же его открыть просто так не получится. А вот в TotalCommander хоть и пишет расширение файла .iso, но открыть можно. Там есть папка "rs", в которой я и нашёл видеоурок по установке панели. 
Но вот проблема: в видеоуроке папку "Retouch Panel" извлекают из архива, а не из файла образа. Так ещё и вместо этой папки у меня видна только папка "rs".