1

(9 ответов, оставленных в Объективы)

Что расчет тамрон 17 50мм.???

2

(9 ответов, оставленных в Объективы)

А вы снимали на нем в ресторане где освещение слабое. Потолки высокие. Мне на 18 200 не хватает резкости при диафрагме 5.6

3

(9 ответов, оставленных в Объективы)

У меня d7000. Объектив Сигма 18-200 Я снимаю мероприятия только в ресторане, поэтому снимаю большое скопление людей, иногда 10-15 человек. Зал не большой, так что полтинники не получаются.  18-200 очень темный объектив, резкость слабая и мажет края. Поэтому нужна ваша помощь по выбору ширика. Каков будет никон 18-105? Говорят он также мажет,не резок. Бюджет до 500$

Внешняя вспышка у меня sb 900. Lirika а можно полноее название. Я недавно тока начал этим заниматься.

Внешняя вспышка у меня sb 900. Lirika а можно полноее название. Я недавно тока начал этим заниматься.

Всем привет. У меня nikon d7000. Объектив 18 200. Я фотографирую в ресторанах, где иногда тускло и темно. Поэтому мне не хватает светосилы и хорошего качества фотографии. На китовый 18 200 получаются не четкие, фокуса нет. Еще когда фотографирую людей по краям всегда мажет. Посоветуйте хороший объектив для такой цели. Светосильный  и края чтоб не мазали. Объективы типа бомба более чем за 1500$ я не осилю