1

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Бывало у Вас и лучше. Не правильное расположение теней и их плотность, если так можно сказать, портят впечатление.

2

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Привет, Andryshka!

3

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Олег Панин

Это на Тамрон? Как впечатление от стекла?

У меня это стекло месяца четыре и доволен как слон при слонихе. Ничего отрицательного пока не наблюдается.

4

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Свет выставлен не совсем правильно (тени на лице) и у контровичка, наверное, стоило уменьшить мощность.

Вы правы. Надо было вместо сотовой насадки использовать софт, тогда бы свет был помягче. 

5

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всем привет! Попытка сделать в контровом свете. Обсуждаем пожалуйста.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:38 мм

Yuri Titarenko

что-ж малый злой такой?

От телевизора шуганули!

Всем привет!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5ISO:320Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:36 мм

8

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Кобра.

,сам скоро буду снимать в этом направлениях

Вау! Какой Праздник нас всех ожидает!

9

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Спасибо всем за добрые слова. Видимо натюрморчик не удался! 

10

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/2.79ISO:125Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:44 мм

Тогда это уже не будет картинкой.

Реальная вот такая.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:36 мм

Ага. 


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/7.09ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:36 мм

15

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Юра, классно, понравилось. Но вот эти модные полосочки по моему все портят. И да, не знаю как женщины, но я бы поделился с таким сигаретой!

16

(13 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Да, серьезная ситуация. Но ведь пригласили. Значит верят в Вас. Не тушуйтесь, не суетитесь. На самом деле все просто - оцените освещение, обстановку и играйтесь со всеми. Игра помогает. И, как мне кажется, не продумывайте ничего. На месте все само собою скомпонуется. Удачи!

17

(12 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Кобра.

,год выпуска узнать бы

Эта машинка до сих пор катается по Римини. А вот год выпуска узнать не удалось.

18

(12 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

BorisB

Мы, Константиныч первый.

Спасибо, классный бы ник получился! Надо в следующий раз применить. 

19

(12 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:32 мм