lockser

Это они (кости) что, в стаи собираются и на юг?

Они не сообщили))

Gennadi

Ну был бы собакой , так сорвался бы собирать ))А коли человек , то реально за рулём не стоит отвлекаться!Не ровен час самому в кости перебитые можно превратится!)

Спасибо за совет, но ни мне никому ничего не угрожало, я ехал 10 км/ч, машин не было

Ехал с работы на машине и увидел светящиеся кости решил сфотографировать, как вам?

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5DОбъектив:-Выдержка:1/2 cДиафрагма:f/0ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:0 мм

4

(74 ответов, оставленных в Оффтоп)

Flightmaster

Что не понравилось:
1. горизонт завален;
2. снег выбелен и не имеет фактуры, зато "запачкан"невнятными серыми пятнами;
3. основание деревца как-бы "подрезано" краем кадра, что композиционно создаёт ощущение неустойчивости.
Но на то и форум, чтобы обменяться оценками!
Творческих успехов!

В этом и фишка выравнял дерево чтоб показать как оно растет)))) Спасибо

5

(8 ответов, оставленных в Предметка и макро)

ZHAM

Auto-Takumar 35 2.3 - первый выпущенный в Японии ретроширик от Asahi. Интересен по своей конструкции и оптическим свойствам. Таких больше не делают.

По поводу - мазня не мазня. На вкус и цвет у всех фломастеры разные.

Мне нравится. Гелиос делает похожую картинку.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5DОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/0ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:0 мм

6

(74 ответов, оставленных в Оффтоп)

Вот на мыльницу снял не ахти и не г.... о sony dsc-w130

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDSC-W130Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/7.1ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:5.35 мм

7

(74 ответов, оставленных в Оффтоп)

Дмитрий А
Аркадий К.

Берите 5d марк2. 6d рядом с ним не стоит. Что по качеству снимков

Агрументируйте? Абсолютно одинаково все. И фото одинаковые. Говорю как пользователь двух камер. В итоге предпочел 6ку. А по тем же ИСО (если это важно) 6Д будет впереди. 

Summit

Сравнивал RAW изображения с камеры Е. Карташова (5DMIII) и свои (с 60D)

Кстати, смотря еще что снимать. У меня на портретах да ос вспышкой (коих мало) да претензий к кропу не было, а вот начав снимать пейзаж...60ка мягко говоря не та камера(((

С высоким ИЗо никогда не снимал и не вижу в этом необходимости. Снимите движущийся объект на 6d и на 5dmrk2 и увидите разницу.

8

(11 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

По моему нужно было диафрагму еще немного поджать на двухсотке и выдержку увеличить

9

(74 ответов, оставленных в Оффтоп)

Да и к сведению. Если у вас были объективы ef-s Canon. на 6d и 5d mrk2 не подойдут. Тамрон ваш не рекомендовал бы ставить на 6d и 5d mrk2 так как задняя линза будет задевать зеркало, у 6d и 5d mrk2 оно больше чем у кропа.

10

(74 ответов, оставленных в Оффтоп)

Берите 5d марк2. 6d рядом с ним не стоит. Что по качеству снимков, что по качеству видео. Сейчас еще есть новые в магазинах. Цена приблизительно одинаковая, но вот результат впечатляющий.
Видео сравнение 6d и 5d Mark2
http://www.youtube.com/watch?v=8fCu6hlC4C0