1

(20 ответов, оставленных в Вспышки)

nissin 622 dmark 2

2

(4 ответов, оставленных в Вспышки)

Значить плохо читали если так спрашиваете, там об этом все докладно написано а если мало то загляните в полную инструкцию которая находится на диске. Как для меня то лучше за эти деньги что стоит эта пыха взять nissin 622 dmark 2 слыхал за нее не плохие отзывы и сам думаю ее брать
ИМХО.

3

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Смотрел фотографии на radojuva.com.ua сделаны им, мне  очень понравились особенно резкость супер. Говорят что его тяжело найти. Надо будет поспрашивать в своем городе может тоже найдется.

4

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Для пентакса есть широкий выбор оптики который остался еще с Советского союза и которым фотографировали еще  наши родители а то и  дедушки (бабушки) например такими как  Гелиос-44м-2
Индустар-50-2
Индустар 61Л/З-МС
Гелиос 44К-4 58 мм
f/2
. Гелиос-40-2 и  тому подобной оптики. Интересно было бы узнать кто вообще пользуется данной   оптикой и какое мнение, впечатление о ней или какието советы пользования.

5

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Это как несутся по трассе Мерседесс и БМВ, а сзади едет неторопясь Порше и ждёт пока ему уступят дорогу

6

(28 ответов, оставленных в Оффтоп)

Очень хорошая ссылка, спасибо)

7

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

А кто что знает за переходники на резьбу М42 с бесконечностью, слышал что есть проблемы в в виде втягиванием пыли через отверстия, кто что знает подскажите?

8

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Или лучше вообще взять с магазина новый K-r?

9

(28 ответов, оставленных в Оффтоп)

Помогите пожалуйста с решением. Решился купить зеркалку б.у и мне предлагают взять Pentax k-7 Body б.у за 4800 гр. Всё бы хорошо "особенно цена" но настораживает сума за которую его хотят продать. Как для меня такой аппарат стоит дороже, хоть и б.у или может всё нормально и он действительно так и стоит и можно смело брать и не парится? Не могут ли впарить камеру с какими то поломками, из-за этого такая низкая и цена? Может кто подскажет как убедится что камера нормальная, как то проверить? Подскажите пожалуйста а то я новичок в этом деле и не знаю каких то подвохов.

10

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Помогите пожалуйста с решением. Мне предлагают взять Pentax k-7  б.у за 4800 гр. Всё бы хорошо "особенно цена" но настораживает сума за которую его хотят продать. Как для меня такой аппарат стоит дороже, хоть и б.у.
 Не могут ли впарить камеру с какими то поломками или пылью, из-за этого такая низкая и цена?