Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

2

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Гордая агама) Нравится.

3

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Не возражаете, если добавлю?
Тоже море, тоже март

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/640 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:23 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/500 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/800 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

4

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Наверное, просто озеро несоленое)
Красивое место, только ПП тяжеловат и отвлекает.

Это мальчишки играют в футбол.
Впрочем, футбол и мальчишки - это вполне естественно, а вот то, что игры у церкви никому не мешали, и их никто не прогнал, мне симпатично

Беда))
А в корзину почему-то жаль, момент понравился.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/800 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Учусь. Как всегда, рада критике

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

9

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Эти тоже не ручные

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм

10

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Косяки с фоном и точкой съемки вижу. Это не постановка, случайный щёлк.
А ложка тяжелая, долго не удержишь ) Хоть и пустая )))
Рада, что кадр повеселил, придется в следующий раз полную ложку рядом с крысами забыть, заслужили.

11

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.2ISO:320Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм

12

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Складывается впечатление, будто на втором фото локоны вообще вырезаны из другого кадра и приклеены к девочке с каре. На обеих фотографиях видны следы неаккуратной работы штампом.
Вообще да, я тоже не могла найти уроки по ретуши волос, пока на одном МК не объяснили, что просто секретов-то и нет - штамп, дорисовка и не один час работы.

13

(17 ответов, оставленных в Оффтоп)

Можно погадать ))
Я вижу стройную девушку с минералкой, которая со страданием на лице отворачивается от гамбургеров

14

(97 ответов, оставленных в Оффтоп)

iifedor83

Привет, как поживаешь?? Не желаете ли сделать ставку, в этой теме ещё, только для Вас, могу принять по 1.85 !!!???

Я ставлю на Вас, у Вас много хорошеньких моделей ))))

15

(97 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ого как у вас горячо.
Ребята, я тут у вас новенькая (как на форуме, так и в фотографии), еще не разобралась, против кого дружитьно и так понятна бессмысленность этого тотализатора - все равно никто ничего нового не сделает/не покажет, а из того, что выложено, и так ясно, кто есть кто.
Но весело, да.
А по теме - понятие "профессионал" действительно размыто. Зато кто-то может сказать "Я увлекаюсь фотографией". А кто-то - "Я зарабатываю фотографией". И иногда это даже один и тот же человек.

16

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Всем спасибо, приятно ))
А искусственного размытия нигде нет, если смущает прикрытая диафрагма - так с макролинзой расстояние до объекта (и соответственно ГРИП) меньше

17

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

[img url=http://s50.radikal.ru/i129/1407/e4/89ce3f224174.jpg]http://s50.radikal.ru/i129/1407/e4/89ce3f224174.jpg[/img]
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

18

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Тоже хочется посветлее, а в остальном симпатично.
Как Вы ее на фоне усидеть уговорили?

Gennadi

Овец в топку!!Кони имеют право на жизнь !!))прикольные!!)))

Насчет кадра - согласна, но самих овец как-то негуманно
Пусть уже пасутся, тем более они мирные, а кони мою палатку ели )))

Это муха-журчалка )
Впечатление от фото портит то, что фокус уехал с глаз на ж... журчалку, в общем.

21

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

ПП пестроват, но кадр цепляет.

Увы, эти товарищи всегда сосредоточены на Самом Важном Деле.
Из позирующих нашлась такая парочка

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:10-24mmВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/5ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

25

(124 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм