1

(7 ответов, оставленных в «Photoshop для фотографа 3.0»)

Евгений, извините, сразу  не прочитала. А если хочется сохранить как, не для вэба, не получится? Мне кажется что, при том же весе фото по качеству получается лучше, если сохранять через как.
Спасибо.

2

(7 ответов, оставленных в «Photoshop для фотографа 3.0»)

у меня получилось убрать экзиф, если я захожу в файл, экспортировать, экспортировать как, тогда удаляется все данные. А через файл, сохранить как не убирается, а раньше по моему было. Спасибо откликнувшемуся  al300 .

Евгений,здравствуйте. Ваш курс чудесный. И вдохновившись этим, решила попробовать обработку начать не в Лайтруме, а ФШ, сохраняю а метаданные экзмф остается, смотрю в Фест Стоуне, а когда через Лайтрум, метаданные удаляются. Программы креатив клауд лицензионное. В ФШ захожу на вкладку редактирование, настройки, экспорт, меттаданные стоит нет. А экзиф все равно сохраняется, помогите пожалуйста. Ответь те хотя бы в личке, а не как модератор, удалил тему в соседнем форуме, обработка в ФШ настройки.

4

(28 ответов, оставленных в Оффтоп)

Скажите, пожалуйста, какая версия Рав конвертора от ФШ будет работать с камерой Canon 5D markШ?