1

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Что скажете???

2

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


3

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


4

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A55VОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:18 мм

Рододендрон в цвету.

5

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Черные коты- моя слабость)

6

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Красота. Когда-нибудь я осуществлю свою мечту и поеду снимать северные пейзажи... Моя Сибирская кровь зовет...

7

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Закат над Баксанским ущельем.

8

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Моя попытка обработки.

9

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Доброе утро. Всем огромное спасибо! попробую ответить на вопросы Второй фотки шире нет, есть только с другого ракурса. Озеро очень длинное и изгибается, т.к. находится в узком ущелье. Третья фотка сделана на закате, Солнце село и выхватывало только верхушки .... Может там синего и правда многовато, но когда в горах вечереет, его там реально много)))
Отдельное спасибо тем, кто поработал с фотками, но на последнем очень сильно исказили цвета, там стоолько желтого нет... Озеро на самом деле голубое, без зеленцы((( Я очень хотела это передать, но не смогла(((

10

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A55VОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A55VОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм

11

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A55VОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:40 мм

Добрый день. Я здесь новенькая!!! Мы с мужем много путешествуем по горам, я пытаюсь снимать красивые пейзажи, но пока мало что в этом понимаю, посмотрите некоторые мои работы, может поругаете, может похвалите)