351

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

Я попробую, правда не знаю, получится ли у меня моя задумка, но попробую.

352

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Спасибо )))

353

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/10ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:120 мм

354

(52 ответов, оставленных в Оффтоп)

Merapriest

Предлагайте темы для конкурса. Собираю информацию до воскресенья, потом запускаю опросник до 14го числа. И 15го открываю конкурс по самой активной теме голосования.

" октябрь", "ссора".)))

бывалый

А  если по снимку, то любая живая мысль- путь к хорошему творчеству, вы же не просто щелкнули и выложили, а был труд...!

Был))) 4 часа на балконе в суровые уральские +5 градуса ))). Моя семья рвала и метала ))).
Я просто сделала серию подобных снимков, но так как много вижу косяков, то вот и думаю, перенять или ваще не заморачиваться.

356

(40 ответов, оставленных в Оффтоп)

Не, нужен именно ноут, у меня места в квартире для стационарного компа нет (((((.  Раз уж надо дорогой, то может тогда яблоко сразу (ну как сразу, в кредит) . На него уж больно хороши отзывы по графике.

бывалый

Галина , это снимок рисунка, или художественно уделанная фотография?

Художественно уделанная фотография. Эксперимент  в графическом редакторе.


359

(40 ответов, оставленных в Оффтоп)

Спасибо за ответы. В принципе я так и думала. Будем копить ☺.

360

(40 ответов, оставленных в Оффтоп)

Доброго времени суток. Подскажите, хочу купить ноутбук, нужен для работе в фотошоп и лайтрум, обработка снимков RAV, обязателен матовый экран. Денежный лимит только 25000. Потянет ли простенький ноут фотошоп или нет?  Если знаете, предложите варианты. Консультанты что попало говорят.А если нет, то какие можно посмотреть модели ( интересуют характеристики)

361

(5 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Меня очень впечатлило первое фото. Хочется рассматривать и рассматривать. Здорово.

362

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)


Привет! Я тут надолго, так что представлюсь. Меня зовут Галя, города Екатеринбург, Ижевск. Замужем, есть дочка 1,5 года, по профессии я экономист. Фотография стала неотъемлемой частью моей жизни. Фото без дочки не нашла ( у меня вообще мало фотографий, зато у мужа с дочкой фотографий навалом).
Ан, нет, нашла ))))

363

(58 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.7ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 ммВоспользуюсь возможностью замены фото ( прошу прощения у участников, но сайт не хочет редактировать моё предыдущее сообщение, так что оставлю новое). Предыдущее считать недействительным.

364

(3 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/90 cДиафрагма:f/4.5ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

365

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

А мне нравится виньетка, только может попробовать темную?

366

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Всем большое спасибо! Ваши обработки все замечательные! Снимок преобразился! Сохряняю себе все.

367

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

А может у Вас РАВ есть???

Нету...это старый снимок уже.в рав вообще не снимают, так как нет компьютера, смысла нет...

368

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi
Мурзик Мохнатый
Gennadi

Блин, как вы это делаете????!!!! Здорово! А можете скинуть такую обработку, но для полного кадра? Для меня это важно! Спасибо огромное!

Если вспомню , то почти точно сделаю)

Очень жду 

369

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

Блин, как вы это делаете????!!!! Здорово! А можете скинуть такую обработку, но для полного кадра? Для меня это важно! Спасибо огромное!

370

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

iifedor83

При повышении контраста страдает и без того низкое качество снимка. Хотя может у меня только так на планшете???

371

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)



Можно ли как нибудь улучшить качество снимка?

372

(11 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

vlark15


Очень здорово! Спасибо. Сохраняю себе!

373

(11 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

константиниванович
Мурзик Мохнатый
константиниванович

Нормальные снимки ! Может, перед съемкой, следовало покормить ребенка ? 

Кормила ☺, это специальные краски для малышни, они сьедобные, но горькие, чтоб неповадно было. Я вообще неправильный родитель: как увижу баловство, так бегу за фотоаппаратом, сфотографирую, а только потом начинаю воспитывать.

Да я шучу ! Еще недавно своих внуков отваживал от этого ! Сейчас вроде уже подросли ! 

Да я поняла 

374

(11 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

константиниванович

Нормальные снимки ! Может, перед съемкой, следовало покормить ребенка ? 

Кормила ☺, это специальные краски для малышни, они сьедобные, но горькие, чтоб неповадно было. Я вообще неправильный родитель: как увижу баловство, так бегу за фотоаппаратом, сфотографирую, а только потом начинаю воспитывать.

375

(11 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:79 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:18 ммНу очень захотелось поделиться! Просто так.