Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мма если немного обрезать и затемнить пятнышко ??

по идее снимала пару а пятно специально так сделала! не эстетично по вашему мнению ?

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

maksimus

Мне не понравилась ретушь. Лицо пластмассовое. Нижние веки глаз сейчас сольются со щеками. Нужно поработать с носом(ликвифаем). Хотя Вы должны были *проработать* нос в процессе съемки. Не с лучшей стороны Вы его(нос) показали.

спасибо, буду учитывать

свадебная съемка невесты
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

6

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Даниил Владимирович

Как вы так умудрились снять, что все большое, а люди маленькие, поделитесь секретиком

все детали не помню((( но снимала снизу вверх под не большим углом...

7

Владислав 1959

Прикольная фотка...!  Мне понравилась. Я бы её доработал и отправил в раздел юмор.

почему в раздел юмора????

8

V.K.

А кто нить не заметил что у жениха там?...нуу там))))),..

какой вы внимательный

9

Прошу конструктивную критику

Классный снимок!!!! 

11

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

aristovart

не плохо вы начинаете снимать с 3 марка)) снимок нравится

Мне очень повезло))

12

Sergey_71

У дядьки б щеку ликвифаем поправить, а то впечатление что зуб болит

Поправлю 

13

только начинаю, прошу оценить
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм