Что то в этом есть. Надо попробовать.

652

(56 ответов, оставленных в Оффтоп)

Денис Анатольевич
T-MAX

ещё такое можно встретить разве что на войне.

Не такое же. Категорически противоположное...

Это смотря что искать, если снимать чернуху, то да, Вы правы.

653

(56 ответов, оставленных в Оффтоп)

lirika
T-MAX

Храм на самом деле одно из немногих мест, где можно встретить открытые эмоции, ещё такое можно встретить разве что на войне.

.....или в спорте

Спорт тоже полон эмоций, но на стадионе не остаются один на один с сокровенным. В этом плане спорт не то, что проигрывает, но там совсем другое.

654

(56 ответов, оставленных в Оффтоп)

Храм на самом деле одно из немногих мест, где можно встретить открытые эмоции, ещё такое можно встретить разве что на войне. В храме как и на войне человек дистанциируется от суетного и становится таким как есть. Только успевай ловить.

655

(18 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

PolBlack

такой яркой изумрудной зелени при таком пасмурном небе...хм...не верю. ну и по компоновке - слева много и темно, а справа мало, потому не уравновешенно

Да тогда как раз слева тучи, а с права солнце садилось, ещё отворачивал что бы в кадр не попало. Краски играли, совсем немного в ЛР помог. А по компоновке, интересен был как раз вариант контраста между отвалом и зеленью. Подскажите как можно было  это все показать правильно.

656

(18 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Да так аккуратней, но как раз цветастость породы в кучах и привлекла внимание.

657

(18 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Да это террикон и есть. Не аккуратный ПП, принято. Учусь, так, что всё принимается.

658

(18 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Жду критики. 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

659

(6 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Зеркалу в подарок? Интересно кого и главное за что вы хотите разорить. Зеркалка если зацепит, то потянет за собой стеклышки-вспышечки и другие фенечки да так, что только деньги считай. А время потраченое на RAW-ки еще прибавить нужно, ведь захочется покрутить-потянуть полюбому. Хотя возможно Вам даже скажут спасибо за такой подарок. В общем подумайте, возможно действительно суперзум рулит.

Спасибо. Начал интересоваться, сняли сразу с продажи. Утром ещё висел. Судя по тому,что удалось нарыть в сети, модель считалась не удачной, но тем не менее народ приспосабливался. Аналоги есть, но цена в два раза и более выше к тому же у нас пока несколько ограничена возможность свободы покупок. А этот продавался совсем недалеко.

Есть в продаже недалеко от меня это стеклышко.canon EF 17-35/2.8 LНа сколько оправдана его покупка? Просят порядка 350$, за L-ку вроде как заманчиво, но и стекло довольно старое и не однозначное. Может кто из вас имеет опыт общения с ним.

Концептуально.....наверное. Вроде и ниочем, но в тоже время держит внимание. Скорее всего символизирует некое погружение в творческий процесс, когда не важно происходящее вокруг тебя и реакция окружающих на тебя тоже не имеет значения. На фото вижу человека не передвигающегося из точки А в точку Б, а едущего ради самого факта движения исключительно для своего удовольствия и весь смысл в самом движении ради движения. Как-то так, а там профи оно виднее конечно. Иногда хочется фото и такого плана.