Вот ещё. А снимал на смартфон HTC.

2

(6 ответов, оставленных в Моя первая зеркалка)

Взял себе выходной. Начал фотоохоту в квартире. Мои первые фотки на зеркалку.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:2000Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:1600Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:105 мм

Можно я тоже поучаствую.

4

(6 ответов, оставленных в Моя первая зеркалка)

Всем - здравствуйте. Рад, что наткнулся на этот сайт.

Буквально пару часов назад, в связи с наступающим через пару дней, днём рождения, стал обладателем Nikon D5200 18-105 KIT.

Сразу полез в сеть, читать. Прочитал несколько интересных, для меня, как для полного чайника статей, и решил зарегистрироваться. 

Сам не фотограф, зеркалку держал в руках один раз, когда работал в торговой сети бытовой техники, но поместить сниамемый объект в центр кадра умею.  Самое серьёзное, чем владел, был Canon ixus 500. В последнее время, фотографирую на смартфон. Иногда людям нравятся мои фотки. 

Фотграфия мне интересна, по-этому то и подарили. Интересует в основном, природа. 

Вообщем, всем привет! 

По возможности, оцените аппаратуру, я то вообще пока ни бум-бум.


ЗЫ. На форуме, в количестве просмотров, даже мои просмотры учитываются? Хорошо, что понял. А то бы накрутил.