1

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Красиво. Мне тоже понравился кадр.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:17.0-35.0 mm f/2.8-4.0Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/7.1ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

3

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Вань, фото класс! Приятно, что наши бренды к вам в Канаду добрались. Jim Beam у нас в Макеевке разливают, да и в Одессе не хилое производство.))) К стати, в ваш разлив тоже сахарный колер добавляют, или какой сурагат подмешивают?)))

Павел_А

А что прямоугольное в центре?

Водонапорная башня.

Без домов:

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:17.0-35.0 mm f/2.8-4.0Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/7.1ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

6

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Класс!

Есть у меня и без домов, если получится что путное - выложу. Снимал с рук без штатива, пришлось ИСО задирать, шум на облаках сильный получился.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:17.0-35.0 mm f/2.8-4.0Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

9

(29 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Почитайте хотя бы здесь: https://photo-monster.ru/lessons/read/flovers

10

(29 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Вы знаете, большинство, в том числе и я, начинали с таких кадров. Это начальная стадия освоения фотодела. Если не бросите и будете развиваться дальше, сами поймёте, что ценность таких фото только в "набивании руки" и в познании основных принципов, приходит понимание диафрагмы, выдержки, фокусного расстояния и т.д. Это всё приходит через практику и такие вот кадры.

11

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Ольга55

Давайте поломаем голову , а то  движения в группе особого не видно

Модератор? 

Summit

А еще грят Земля не плоская... Вранье. Плоская! Всем сомневающимся буду данное фото в доказательство приводить.

Это летнее обострение? 

Summit

... проявляются ореолы перешарп и кислота.

Полезный отзыв. Честно. Самому не нравится. Эксперементирую. На счёт перешарпа, не знаю, вроде старался не переусердствовать.

Summit

Не нужно было осветлять ПП. Луна такого освещения не даст, видно как кистью водили по деревьям, ореолы во всей красе. У меня всегда взрыв мозга от просмотра таких картинок. Я такого света в природе не видел.

Луны не было, кистью не водил, вернее водил, но притемнял эти светлые участки. Про ореолы не спорю. Но на счёт такого света в природе не видел, так всего на этом свете не увидишь, мало ли чего Вы ещё не видели. Ну и мозг берегите, он у Вас один. 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:17.0-35.0 mm f/2.8-4.0Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:17.0-35.0 mm f/2.8-4.0Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:25 мм

17

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Композиционно мне нравится, но вот зелень - кислота.

18

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

С Днём рождения! Всех благ!

Да, Саур-Могила.

Yuri Titarenko

креста убрал-бы

Сильно отвлекает?

константиниванович

А что за крест стоит правее ?

Место гибели бойца отмечено.

Cyber9D

Это склейка из нескольких картинок или одним кадром?

Панорама из 6 кадров (вертикальных).

23

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Нравятся и первая и вторая серии.

Панорама из 6 кадров.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:17.0-35.0 mm f/2.8-4.0Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

25

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Yuri Titarenko

не соглашусь

Юра, шутка. Ты чи древних песен не слышал, про Ксюшу, Ксюшу, Ксюшу у которой юбочка из плюша?) Ксюша -огонь, и юбочка тоже)