1

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

PanteleeV

Вячеслав Лукашов - ну как бы не художественно, и не интересно, для чего кушающего ребенка выложили?

Хорошо, удаляю.
Просто хотелось показать кадр наслаждения от поедания булочки во время прогулки.

2

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

3

(18 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Классные фотографии !

4

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Sergey_71
PanteleeV

На 1 фото если там, куда смотрит этот друг положить девушку, будет круче

Готовая идея для будущей фото сессии

Включив анализатор воображения получается (сверху вниз по фотографиям):
1. ОН
2.ОНА
3. Змий искуситель
4. Зрители
5. Муж

5

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

А какая природа ?!!! Класс. Это где если не секрет ?

6

(5 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Семейное хобби . Отличные фотографии.

7

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)






8

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Сергей А.М.
Вячеслав Лукашов
Нервный лыжник

Крайняя  ещё шире есть?

Нет к сожалению. Объектив китовый - не позволяет, да и кроп у меня.

Фотошоп решает. Налепили 4-5 вертикальных кадра и... вуаля. Панорама на 18мм с охватом больше чем на 10мм и с минимумом дисторсии.

К сожалению, там не было столько времени, чтобы делать панорамные снимки. Да и скорее всего дело не во времени, а в отсутствии опыта. Просто дело было в Греции, 20 минут подъем на крепость, 15 минут спуск и там побегать как раз 20 минут(+жена и ребенок). Вдобавок куча информации в голове как, чего, куда и зачем.  Это сейчас вы сказали и я задумался ведь и вправду можно было снять, и штатив таскал с собой. Спасибо, буду учитывать при следующих поездках.

9

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Нервный лыжник

Крайняя  ещё шире есть?

Нет к сожалению. Объектив китовый - не позволяет, да и кроп у меня.

10

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

С кораблем есть другая фотография, она мне больше нравиться. Загружаю.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

11

(31 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

PolBlack

ой, как там не к месту попался прогулочный катер к такому приятному водоему (не критика, сожаление)

А я наоборот ловил его для диагонали, чтобы взгляд бегал. (Из серии понаехали Туристы) Можно стереть конечно, посмотреть ,, быть может лучше выйдет. Спс.

12

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Yuri Titarenko


Фотки классные. Но на первой, если можно, я бы удалил или размазал веточку над головой у девочки. а так класс !

13

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Добрый день. Фото сделаны для семейного фотоальбома, но стремление познавать "фотографию" имеется. Обсуждаемы ли эти фотографии или как тут говорят "в корзину" ? 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:23 мм

14

(31 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

15

(102 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:6 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:19 мм
Крит 2014

16

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм Добрый день. Не знаю на сколько мои фотки покажутся качественными , я только учусь. Сын 3.5 года