1

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

, не хочу больше ничего доказывать, считаете тень правильной, пусть для вас так и будет. Вопрос закрыт.

2

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

...ну если для вас все на месте, пусть так и будет. А для меня тень от правой ступни, должна начинаться примерно в точке пересечения красных линий, а не зеленых, как на фото. С тенью от инструмента все норм. Свет на девушке соответствует, а тень нет.

3

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Тень на полу от модели не на месте. Свет на модель лупит из окна, а тень на полу показывает, что свет бьёт со стороны стены.

... Можно и "мечтатель", но здесь мне показалось, что сын задумался: "Не будет скоро такой свободы, как на гражданке". Хотелось бы услышать мнение о фото...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D60Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм

6

(10 ответов, оставленных в Вспышки)

т.е. для yn-685 не нужно покупать приемник Yongnuo 622n (просто, не TX)?

7

(10 ответов, оставленных в Вспышки)

Здравствуйте уважаемые! Есть 2 вспышки YN565EX и YN685. Хочу прикупить к ним радиосинхронизаторы этой же фирмы. В уроках ув.Карташова, он демонстрировал RF603, оказывается есть ещё 605 и 622. Что посоветуете купить, а то сам не могу определиться. Знаю что у 622 нет кнопки дистанционного спуска затвора, зато есть дисплей, а 603 модули взаимозаменяемы, т.е. каждый модуль и передатчик и приемник, с 605 еще не успел познакомиться.
...да, и сможет ли мой D60 (а дальше надеюсь и D750) управлять с помощью синхронизаторов, настройками вспышек по отдельности?