1

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Доброго дня всем!  Я хочу предложить кадр,  который сегодня снял .  Хочу услышать ваше мнение, что здесь не так?  Буду очень благодарен  за правдивые ответы и  даже закидыванием тапками ...

2

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Весна 

https://fs3.fotoload.ru/f/0720/1595585523/1024x768/045d18a3e3.jpg

3

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Вот еще одно фото  - снял  осенью....
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/7.1ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

4

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

ЮрДид

Что сказать? Первое фото. По композиции - каша, нет акцентов. По обработке - хроматические аберрации, излишек лилового. Вторая -поинтереснее, но стебли портят весь эффект, мешают акцентированию на главном.

Доброго утра  вам!  Да,  по  первому  каша,  просто не брал фотик 3 месяца, да погода была больше пасмурная , чем с солнцем. Я хотел снять именно солнце из-за дерева - но вышло не удачно,  да со цветами переборщил. А  насчет второго, вы знаете , на старых домах, не очень любят люди убираться.  Я тут хотел показать старое окно  деревянного дома. А тут увидел  животных, надо было приблизить  и сделать только рану окна и животных ,но не судьба. Получилось , то  получилось - хотел в фотошопе так сделать, но картинка  уже была бы  не качественная .. 

5

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Ребята, я показал два фото !   Ну что я тут не правильно сделал?   Хотелось иметь ваше мнение?  Если  прогресс  по фото?   Я так увлекаюсь  еще давно,  на форуме тоже давно, а вот подход к фотографированию   начал только в том году,   как остался на пенсии.... 

6

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Доброго утрам всем. Давно здесь не был .  Пока все учусь , только не очень пинайте !!  Вот мои последние ...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5.6ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:41 мм

7

(20 ответов, оставленных в Обработка фотографий в других программах)

Сегодня провел  эксперимент - что лучше  ProShow Producer   или  Pinnacle Studio 14                                           Если заниматься  только с фото,  то  ProShow Producer  -  при просмотре  видео , фото идут во весь экран . В  Pinnacle Studio 14,     фото идет не во весь экран  и видны черные полосы по вертикали, в зависимости разрешения фото.  А вот  Pinnacle Studio 14     ,  мне кажется хорош  для видео файлов.  С  ProShow Producer   ,  я еще не пробовал  видео файлы.                                                                                                            Хотел спросить, как в  ProShow Producer   использование   видео файлов?

8

(20 ответов, оставленных в Обработка фотографий в других программах)

Евгений Карташов

ProShow Producer

А почему именно этой программой?!  Я в основном использую Pinnacle Studio 14

Если брать эти две программы - в чем преимущество   ProShow Producer   над  Pinnacle Studio 14 ??