1

(23 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Ну тогда понятно. В целом, конечно, у нас проблематичнее, я не спорю.

2

(23 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Спасибо автору за обзор! И фотографии хорошие.

3

(23 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Олег Панин
ovmayorov

Так что, кому до Ванкувера далеко - айда в Сибирь... 

Вам до гор 200 км да еще и по скоростной трассе, а нам до Сибири - 2500 км по убогим дорогам))))

На Алтае не такие уж убогие дороги, вполне приличный Чуйский тракт. Вы же там не были, зачем говорить. Ну а до очень красивых диких мест везде надо с рюкзачком и проводником ходить, я так думаю. 

4

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Третий самый интересный.

5

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Я обновилась. Но пока не разобралась, надо привыкать, искать, где что находится. А что там для улучшения цвета, вроде бы все также, только во вкладках. Неплохо бы обзор посмотреть, может есть такой? 

6

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Попробовала. И контраст добавила.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

7

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Зря я, наверное, за макро взялась, не чувствую кадр. Пейзаж хорошо вижу, это мое, а макро как-то не очень идет. Но буду пытаться еще.

8

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Олег Панин
Gobova

Ерунда, или есть в этом что-то?

Что то есть)

Спасибо Олег! )
Я сегодня еще раз посмотрела и поняла, что в центре что-то более крупное должно быть, букашка больно мелкая.

9

(18 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Несколько последних работ, чтобы поддержать тему. Первый - с фильтром 720nm, второй и третий  - 630nm. Псевдоцвет.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDSC-F828Объектив:7.1-51.0 mm f/2.0-2.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:64Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:7.1 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDSC-F828Объектив:7.1-51.0 mm f/2.0-2.8Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:7.1 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDSC-F828Объектив:7.1-51.0 mm f/2.0-2.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:7.1 мм