AlexApt

Прикольно: у меня нет медицинского образования, но я тут полечу, а вы покритикуйте, советы подавайте, авось научусь. Нет, не научитесь. Нужна система, а не отрывочные знания.

Охотно бы вылечил Вас, но, к сожалению не имею медицинского образования и систематизированных знаний

Спасибо! Ценный совет! Да, именно необычность хотел показать. Сейчас поищу эту программу...

Спасибо, понял, буду изучать

Так я и сделал: сначала сходил, а потом спросил. Чего вокруг да около ходить-то? Нет идеи, может экспозиция не та? Или еще что?

Т.е., если я праввильно понял, в этих фото отсутствует идея?

А можно поконкретней?

Здравствуйте!
Снимал "что под руку попадется". Самый главный вопрос:
для этих фотографий фотошоп нужен или корзина? Если все-таки фотошоп - то что необходимо исправить?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/2 cДиафрагма:f/5ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:56 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7D Mark IIОбъектив:-Выдержка:1/15 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм