iifedor83

Краску холи

Спасибо!

Добрый день кто знает как получить такой цвет воды? Это обработка иои в воду что то добавляют?

Установила я драйвер по ссылке, спасибо.

Его действительно можно запустить щелкнув правой кнопкой на значке фотошоп, предварительно в панели управления NVIDIA включив этот пункт.

Но проблема осталась 

С оф сайта не умею. Не знаю как там найти то что мне нужно, и что мне вобще нужно не знаю Нашла две видео карты

Обе попробовала обновить через диспетчер, пишет что они не нуждаются в обновлении.

Boris Brumin

Закройте фш и откройте опять. Повторяется проблема?По

Повторяется

Boris Brumin

у вас стоит плагин Nik Collection ?

Да.

Уменьшила размер фото:

При 33% все нормально:

Меняю буквально на один шаг с 33% до 25% и уже ничего не разобрать :

И раньше такое случалось, но далеко не совсеми фотографиями. И размер вроде не большой. У кого-нибудь еще есть версии от чего это может быть?

kain18

Что то яндекс- диск тупанул, Вот ещё раз  https://yadi.sk/i/8rA_-TyL3CSjBD

Спасибо.

kain18

Из за размера  в некоторой степени. Вы смотрите не на фото, а на превьюшку созданную вашей видеокартой. Что бы реально оценить фото, надо смотреть в масштабе 100%. Всё остальное это превью, созданные с разной степенью достоверности. Чем больше фото, тем степень искажения превьюшки сильнее. Кстати, так презираемая большинством палитра Навигатор в фотошопе, позволяет при нажатии вот на эти треугольники https://yadi.sk/i/8rA_-TyL3CSjBD, создавать масштабы превьюшек наиболее приближенные к реальности, с наименьшими искажениями

Перешла по ссылке:  Nothing Found 
Когда увеличиваю фото все в порядке. Но при 100% 200% нет возможности оценить все фото целиком. А когда отдаляю вот так и получается.. И как я заметила что это с фотографиями больших размеров. Значит все дело в видеокарте, и подругому от этого не избавиться 

Кирилл Юмин

Шарпили? Цветовые профили настраивали?

В Фотошопе совершенно ничего не делала, только открыла после Camera Raw

Добрый день!

Почему при открытии фотографии, (сначала в Br потом в Camera raw потом в Ps) образуется такой эфект? (Мелкие белые крупинки) Размер фото 5792 X 8678, может быть это из-за размера? Можно ли от этого избавиться, очень мешает объективно оценить фотографию. 

То есть лишняя?

Жду критики и советов!

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2.8ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:70 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:TAMRON SP 24-70mm F2.8 Di VC USD A007NВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/9.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2.8ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.8ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:TAMRON SP 24-70mm F2.8 Di VC USD A007NВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.8ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

90

(17 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

да, теперь и тут поменялось

91

92

Где можно выбрать сохранять в sRGB?

93

94

Я работаю в Srgb,а когда сохраняю вот так настроено

95

600*900 в Jpeg, выставила в Фейсбуке, я как поняла она ее обрезала, и все недостатки еще больше проявились.

96

Точно! Нашла, благодарю!

97

(5 ответов, оставленных в Объективы)

85 мм, 1.8 подойдет?

98

Спасибо Борис что отозвались! А где находится эта функция сохранить для WEB? У меня Photoshop   CС не могу найти 

99

(5 ответов, оставленных в Объективы)

Добрый день!
Каким объективом для Никон можно достичь такого эффекта? (объект четкий фон размытый).

100

Добрый день! Подскажите пожалуйста от чего такой эффект получился, в основном с лева  (разводы), это девушка в социальных сетях выставила,

а ниже оригинал который я ей отправила, там это тоже заметно, но не так сильно.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.8ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:48 мм