1 (30.05.2013 11:25:36 отредактировано Milena)

Тема: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

Подскажите плиз в чем проблема. Все миниатюры в формате RAW отображаются в жутком перешарпе. Увеличиваю зумом - вроде нормально. А в миниатюре фотография аж звенит!

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

В какой программе просматриваете Raw?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

Евгений Карташов

В какой программе просматриваете Raw?

В Лайтруме.

4

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

ну и пусть звенит в миним размере, Вам то чем это вредит?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

Ну какбэ неправильно это, может я что-то не то делаю

6 (30.05.2013 14:18:49 отредактировано PolBlack)

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

Админ, скажите у меня Виндовс работает нормально, ошибок не выдает. Я что-то неправильно делаю ? (старый анекдот)
ЛР может миниатюры шарпить или особым способом готовить (упрощать), подгоняя под нужный размер/разрешение экрана.
Я б не стал сильно заморачиваться, тем более, что полноразмеры выглядят ок. Надеюсь, что о качестве снимка Вы по превьюшкам не судите?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

7

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

PolBlack

 Надеюсь, что о качестве снимка Вы по превьюшкам не судите?

Не сужу (пока) но напрягает (слегка)

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

Milena
Евгений Карташов

В какой программе просматриваете Raw?

В Лайтруме.

Не знаю, в чем дело. Я пользователь программы, если есть какие-то баги, обращаюсь в службу поддержки Adobe.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

9

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

Я Дончу В.И хочу сообщить о нарушениях на Вашем сайте,почему многие позволяют переходить на личность в вместо того чтоб обсуждать фото,или это так принято?,почему нельзя банить после одного раза за нарушение,я выложил вот это фото,и просил комментарии по данному фото,и что я получаю?,почитайте что пишет Серж Рад и Sergey-mns,кому какое дело сколько у меня профилей?,второй профиль мне пришлось добавить так как достали уже,так нет вот эти господа меня и тут нашли!,так я не понял тут что,поисковая с переходом на личность?или обсуждение данных фото участников форума.ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!И НАКАЖИТЕ ДАННЫХ СУБЬЕКТОВ ДВУМЯ БАНАМИ чтоб в следующий раз думали!,если есть за мной какие то либо нарушения,прошу удалить меня с этого сайта!СПАСИБО!.на это фото я так и не получил ответа критики.зато переход на личность!,БРАВО.я в ШОКЕ.

10

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

donchu65

на это фото я так и не получил ответа критики.зато переход на личность!,БРАВО.я в ШОКЕ.

всё будет хорошо!

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

donchu65

Я Дончу В.И хочу сообщить о нарушениях на Вашем сайте,почему многие позволяют переходить на личность в вместо того чтоб обсуждать фото,или это так принято?,почему нельзя банить после одного раза за нарушение,я выложил вот это фото,и просил комментарии по данному фото,и что я получаю?,почитайте что пишет Серж Рад и Sergey-mns,кому какое дело сколько у меня профилей?,второй профиль мне пришлось добавить так как достали уже,так нет вот эти господа меня и тут нашли!,так я не понял тут что,поисковая с переходом на личность?или обсуждение данных фото участников форума.ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!И НАКАЖИТЕ ДАННЫХ СУБЬЕКТОВ ДВУМЯ БАНАМИ чтоб в следующий раз думали!,если есть за мной какие то либо нарушения,прошу удалить меня с этого сайта!СПАСИБО!.на это фото я так и не получил ответа критики.зато переход на личность!,БРАВО.я в ШОКЕ.

А что я написал, что ума это не добавит? Так я и повторить могу. За дураков всех тут держите?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

12

Re: Некорректное отображение после экспорта из камеры.

Прекращайте пожалуйста общение не по теме

PanteleeV

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио