Тема: Не запускается лайтрум

Здравствуйте! Вчера в Creative Cloud было обновление лайтрума, после обновления он вообще не запускается!!!!! Что предпринять? До этого всё работало.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Tamron Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical IF MACRO Nikon F

2 (23.10.2015 10:50:06 отредактировано Rodos)

Re: Не запускается лайтрум

Если у вас лайтрум руссифицирован, попробуйте удалить папку  "ru" в C:\Program Files\Adobe\Adobe Lightroom\Resources\
Или попробуйте через восстановление системы (recovery) откатить систему назад.

Спасибо сказали: КаТе_РИнА1

3

Re: Не запускается лайтрум

КаТе_РИнА

Здравствуйте! Вчера в Creative Cloud было обновление лайтрума, после обновления он вообще не запускается!!!!! Что предпринять? До этого всё работало.

Вообще-то обновление было не вчера, но суть не в этом...Попробуйте через Creative Clouds запустить, если не получится, через него же удалите ЛР, а затем снова загрузите и установите.
П.С. не забывайте после каждой операции перезагружать компьютер.

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: КаТе_РИнА1

Re: Не запускается лайтрум

Rodos

Если у вас лайтрум руссифицирован, попробуйте удалить папку  "ru" в C:\Program Files\Adobe\Adobe Lightroom\Resources\
Или попробуйте через восстановление системы (recovery) откатить систему назад.

Спасибо, удаление папки помогло действительно. Без русификатора непривычно теперь.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Tamron Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical IF MACRO Nikon F

5 (24.10.2015 13:26:48 отредактировано Rodos)

Re: Не запускается лайтрум

КаТе_РИнА

Без русификатора непривычно теперь.

Компьютерный язык - английский. ОС и приложения лучше работают в английской редакции. Да и не так уж много английских слов в приложениях можно выучить.
Новый русификатор скоро появится.