Тема: Тема Про слайдеры для DSLR

Коллеги, хочу приобрести слайдер для DSLR , кто-нибудь покупал себе? посоветуйте пожалуйста не дорогой и хороший

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

2 (03.11.2015 14:35:39 отредактировано evgenykom)

Re: Тема Про слайдеры для DSLR

Пытался разобраться с этим вопросом, поскольку был у меня магазин. 90% дорогих и качественных слайдеров (даже китайских) сделаны из комплектующих фирмы DRYliN (Германия). Представительства этой фирмы по всему миру (Россия, Украина, Беларусь тоже имеются в списке) Если есть желание и возможность, можете заказать всё что нужно напрямую у производителя. Плюс в том, что можете заказать рельс любой длинны и даже любой формы (можно даже сделать рельс с плавно изогнутой траекторией движения, как детская железная дорога) Ну, или в местный магазин, взять всё в одной упаковке и заплатить всем за сервис. Это не реклама, я не представитель Сайт для России - _ igus.ru, Украина- _ igus.com.ua
Движущуюся платформу лучше брать на подшипнике качения (метал. шарики). На пластиковом подшипнике, дешевле, но он быстрее изнашивается. Сам рельс подбирайте по толщине исходя из максимального веса устанавливаемого оборудования. Длина рельса, на Ваше усмотрение, но многие пользователи говорили, что меньше 1метра брать не стоит.
Из готовых комплектов, у меня хорошо уходили Proaim (Индия). В комплекте были: Усиленный рельс 1,2м, платформа (пластиковые подшипники), комплект запасных подшипников, регулируемые по высоте прорезиненные ножки 4шт, фото-видео 3Д голова на 5кг оборудованния, чехол для переноски.

Мои объективы : Canon 17-40L, Canon 85mm, Canon 50mm

3

Re: Тема Про слайдеры для DSLR

Приобрел себе слайдер сейчас попрактикуюсь, и запишу видеообзор

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио