1 (10.11.2015 01:46:46 отредактировано ixStanxi)

Тема: Замерзшее болотце


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм
Cъемка велась с рук
Панорама из 10 фотографий
шил Lightroom
Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX Zoom-Nikkor

Моя камера : Nikon D-80
Мои объективы : Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX Zoom-Nikkor, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM
Портфолио

Re: Замерзшее болотце

Уберите название вашего снимка и пусть народ придумает , думаю болотом не назовут

Спасибо сказали: ixStanxi1

Re: Замерзшее болотце

Приятная панорамка. более детально не рассматривал, не хочу..

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: ixStanxi1

4

Re: Замерзшее болотце

Очень приятный снимок

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ixStanxi1

5

Re: Замерзшее болотце

бывалый

Уберите название вашего снимка и пусть народ придумает , думаю болотом не назовут

Но это правда болотце Ехал к друзьям на праздник за город, так вокруг такая красота была, что раз пять останавливался. В общем припозднился изрядно, когда приехал все уже были тепленькие, но упустить такое было бы просто преступно

Моя камера : Nikon D-80
Мои объективы : Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX Zoom-Nikkor, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM
Портфолио

Re: Замерзшее болотце

ixStanxi
бывалый

Уберите название вашего снимка и пусть народ придумает , думаю болотом не назовут

Но это правда болотце Ехал к друзьям на праздник за город, так вокруг такая красота была, что раз пять останавливался. В общем припозднился изрядно, когда приехал все уже были тепленькие, но упустить такое было бы просто преступно

Да я не придираюсь, люди которые любуются вашим творением, сначало читают название, а потом ишут элементы , в названии должен быть акцент ( 80%) элементов должны указывать на это

7

Re: Замерзшее болотце

Хорошая работа!

Мои камеры : Nikon D7000, Fujifilm HS50EXR
Мои объективы : Tamron 17-50мм f/2.8, Helios 44M-4 58mm /2.0, Юпитер 37А 135мм /3.5, MIR-10A 28mm f/3.5
Спасибо сказали: ixStanxi1

8

Re: Замерзшее болотце

бывалый
ixStanxi
бывалый

Уберите название вашего снимка и пусть народ придумает , думаю болотом не назовут

Но это правда болотце Ехал к друзьям на праздник за город, так вокруг такая красота была, что раз пять останавливался. В общем припозднился изрядно, когда приехал все уже были тепленькие, но упустить такое было бы просто преступно

Да я не придираюсь, люди которые любуются вашим творением, сначало читают название, а потом ишут элементы , в названии должен быть акцент ( 80%) элементов должны указывать на это

Далек от мыслей о придирке. Непосредственное место съемки и есть болото, пока я там топтался по щиколотку ботинок в грязь с водой ушел. Было должен сказать холодно и мокро   ну это я так, с целью пояснить.
Как бы вы назвали эту карточку?

Моя камера : Nikon D-80
Мои объективы : Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX Zoom-Nikkor, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM
Портфолио