Тема: согрейся зимой


Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

2

Re: согрейся зимой

Покорми троля)))

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8

3

Re: согрейся зимой

Как вы оба похожи друг на друга)))))))))),... http://photo-monster.ru/forum/post127626.html#p127626 и тут  http://photo-monster.ru/forum/post127309.html#p127309  ...Вы случайно не братья?...может ответишь на вопрос...в чём смысл того что снял и что хотел этим передать???...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

4

Re: согрейся зимой

V.K.

Как вы оба похожи друг на друга)))))))))),... http://photo-monster.ru/forum/post127626.html#p127626 и тут  http://photo-monster.ru/forum/post127309.html#p127309  ...Вы случайно не братья?...может ответишь на вопрос...в чём смысл того что снял и что хотел этим передать???...

Отвечу просто - вам не понять, если вы в этом снимке ничего не видете то что вы тут делаете? или вы занимаетесь коммерческой съемкой и не думаете об искусстве????? Это предметная съемка кофе на зимнюю тематику!

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

5 (24.11.2015 15:06:18 отредактировано PolBlack)

Re: согрейся зимой

aristovart

вам не понять, если вы в этом снимке ничего не видете то что вы тут делаете? или вы занимаетесь коммерческой съемкой и не думаете об искусстве?????Это предметная съемка кофе на зимнюю тематику!

нда 
то что представлено - это не искусство, инстаграм, ну и унылое питье.
таких снимков делается каждое утро миллион, не меньше, и вываливается в сеть, чуть больше чем все.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6

Re: согрейся зимой

PolBlack
aristovart

вам не понять, если вы в этом снимке ничего не видете то что вы тут делаете? или вы занимаетесь коммерческой съемкой и не думаете об искусстве?????Это предметная съемка кофе на зимнюю тематику!

нда 
то что представлено - это не искусство, инстаграм, ну и унылое питье.
таких снимков делается каждое утро миллион, не меньше, и вываливается в сеть, чуть больше чем все.

Нет все в этом снимке хорошо и композиция и душа

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

7

Re: согрейся зимой

Какая композиция какая душа?)))))),...это называется...........просто снял а бы шо лишь бы шо !!!)...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

8

Re: согрейся зимой

aristovart

Нет все в этом снимке хорошо и композиция и душа

я запятую правильно поставил? т.е. в этом снимке "все"?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

9

Re: согрейся зимой

aristovart

Нет все в этом снимке хорошо и композиция и душа

Счастливый человек-не тени сомнений А мне вот за ваше кофе страшно- сейчас соскользнёт и разольётся

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

10

Re: согрейся зимой

"Проснись, уже зима". Как понять, что напиток горячий, а не кто-то забыл мусор на скамейке.

Моя камера : Canon EOS 5D Mark ll
Мои объективы : Canon 24-105mm, Canon 70-200mm, Canon 17-40mm

11 (24.11.2015 16:37:29 отредактировано al300)

Re: согрейся зимой

круто.Видимо какая то компания заказала.Реклама--"вступили в действия новые льготные бонусы  для дворников"".Карташову бы поучится.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Gennadi1

12

Re: согрейся зимой

Elena_L

"Проснись, уже зима". Как понять, что напиток горячий, а не кто-то забыл мусор на скамейке.

Поверьте мне на слово

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

13

Re: согрейся зимой

Ряд сообщений не по теме удален.

14

Re: согрейся зимой

aristovart

Отвечу просто - вам не понять, если вы в этом снимке ничего не видете то что вы тут делаете? или вы занимаетесь коммерческой съемкой и не думаете об искусстве????? Это предметная съемка кофе на зимнюю тематику!

отвечу просто - если Вы делаете такие снимки и называете, то что Вы тут делаете? для ваших целей лучше подойдут инстаграм и одноклассники.
к фотоработе или фотоиксусству данный снимок никакого отношения не имеет

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

15

Re: согрейся зимой

PolBlack
aristovart

Отвечу просто - вам не понять, если вы в этом снимке ничего не видете то что вы тут делаете? или вы занимаетесь коммерческой съемкой и не думаете об искусстве????? Это предметная съемка кофе на зимнюю тематику!

отвечу просто - если Вы делаете такие снимки и называете, то что Вы тут делаете? для ваших целей лучше подойдут инстаграм и одноклассники.
к фотоработе или фотоиксусству данный снимок никакого отношения не имеет

ну тогда объясните что в нем не так?!

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

16

Re: согрейся зимой

Пол, не делай этого !?!

Спасибо сказали: Сибирячка, PolBlack2

17

Re: согрейся зимой

maksimus

Пол, не делай этого !?!

Спрашивал не вас! да потому что сказать нечего, если нечего сказать тогда и не пишите в моих темах!

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

18

Re: согрейся зимой

aristovart

ну тогда объясните что в нем не так?!

к сожалению Вы не поймете. Вам уже неоднократно объясняли и разъясняли, но Ваша реакция на критику отбивает всякое желание что либо писать о ваших творениях.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

19

Re: согрейся зимой

aristovart

тогда и не пишите в моих темах

У Вас есть темы?

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

20

Re: согрейся зимой

T-MAX
aristovart

тогда и не пишите в моих темах

У Вас есть темы?

А как это называется, публикации?

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

21 (01.12.2015 13:24:05 отредактировано Rabbiteggs)

Re: согрейся зимой

Ребята! А вдруг.... Товарищ Аристов - это хитрый ход команды photo-monstr'а, посмотрите как его темы оживляют людей и форум, лично я заглядываю сюда в основном только ради него!! 

P.S. Фото ниочем. Почему? Да потому что, даже если дать ребенку зеркалку и поставить её в автоматический режим, вероятно, ему удастся получить фото гораздо интереснее по содержанию.

Мои камеры : Canon EOS 6d, Canon EOS M
Мои объективы : Canon 50mm f/1.2l USM, Canon 70-200mm f/2.8 IS II USM, Canon 16-35mm f/4l IS USM
Портфолио

22

Re: согрейся зимой

Rabbiteggs

Ребята! А вдруг.... Товарищ Аристов - это хитрый ход команды photo-monstr'а, посмотрите как его темы оживляют людей и форум, лично я заглядываю сюда в основном только ради него!! 

P.S. Фото ниочем. Почему? Да потому что, даже если дать ребенку зеркалку и поставить её в автоматический режим, вероятно, ему удастся получить фото гораздо интереснее по содержанию.

Ну так снято-то не на зеркалку

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

23

Re: согрейся зимой

aristovart
maksimus

Пол, не делай этого !?!

Спрашивал не вас! да потому что сказать нечего, если нечего сказать тогда и не пишите в моих темах!

здесь нет ничего, о чем можно поговорить. От вас слышу только *не заходите в мои темы*, *не пишите в моих темах*, *поправьте кто-нибудь горизонт*. Все ваши темы со снимками-это БСК. Вам давали чуть ли не ссылки на МК. Геннадий скидывал уверен в личку про постановку света. Кто-то чем-то да помогал Вам. Вы же оказались простым *****. Извините.

Спасибо сказали: PolBlack1

24

Re: согрейся зимой

maksimus
aristovart
maksimus

Пол, не делай этого !?!

Спрашивал не вас! да потому что сказать нечего, если нечего сказать тогда и не пишите в моих темах!

здесь нет ничего, о чем можно поговорить. От вас слышу только *не заходите в мои темы*, *не пишите в моих темах*, *поправьте кто-нибудь горизонт*. Все ваши темы со снимками-это БСК. Вам давали чуть ли не ссылки на МК. Геннадий скидывал уверен в личку про постановку света. Кто-то чем-то да помогал Вам. Вы же оказались простым *****. Извините.

Зачем подрожать кому-то, если нужностроить свой стиль?! если будешь подражать кому-то никогда не научишься, могут миллионам не нравится работы, а еще больше миллионам людей могут понравится!!!!! И прекратите это ребячество! я вам все сказал!

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: согрейся зимой

Классический троллинг....

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f