Re: Хватит заниматься ерундой

Борис Брумин 
игорь васильев
игорь васильев

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали, фотоаппарат держат в свободное от основой работы времени.......если вы и другие такие умные сделайте сайт проф. закройте всем доступ и наслаждайтесь своим сообществом.......а, что уважаемые модераторы сайт для избранных ? А у Вас,  уважаемый оппонент, есть спец. образование, фотография Ваша основная работа? Если так, то Ваше отношение, к нам простым смертным, понятно. Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домотать своими глупыми вопросами и "неправлеными" карточками...............

В простонародии, это называется набросать г....а на вентилятор. К чему вы это написали. По сути, замечание было верное.

Да как-то наболело............все началась с ув. аристоварта........про охладитель воздуха, это не про меня....

27

Re: Хватит заниматься ерундой

Интригующая тема! 

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

28

Re: Хватит заниматься ерундой

Linda_Sw

Интригующая тема! 

И чем же она вас заинтриговала?

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: Хватит заниматься ерундой

Человек только неделю зарегистрировался.. Должно быть всё восхитительно!..Это потом... приходит скука.

30

Re: Хватит заниматься ерундой

Феофанович

Человек только неделю зарегистрировался.. Должно быть всё восхитительно!..Это потом... приходит скука.

ага, год и неделю
но всё это фигня
Андрей, тезка (это уже ТСу), не ври сам себе. Я по собственному опыту знаю, что начав "заниматься фигнёй" остановиться уже невозможно.

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

31

Re: Хватит заниматься ерундой

V.Lark
игорь васильев

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали

так может сначала умные книжки почитать и поучится, а потом уже заваливать шедеврами, с уверенностью скажу что шедевров поубавится в разы, да и вопросов меньше будет, не стоит здесь кичиться вашей безграмотностью в фотографии

не вам меня судить

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: Хватит заниматься ерундой

Феофанович

Человек только неделю зарегистрировался.. Должно быть всё восхитительно!..Это потом... приходит скука.

Доброго времени суток, извиняюсь, я как-то не понял, это Вы мой адрес ?

Re: Хватит заниматься ерундой

V.Lark
игорь васильев

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали

так может сначала умные книжки почитать и поучится, а потом уже заваливать шедеврами, с уверенностью скажу что шедевров поубавится в разы, да и вопросов меньше будет, не стоит здесь кичиться вашей безграмотностью в фотографии

У Вас так принято выдергивать фразу из контекста ? Если так, то Вы сами "чьих будете" ? У Вас есть специальное соответствующее образование или двухдневные курсы по преодолению неграмотности ?

34

Re: Хватит заниматься ерундой

Странные рассуждения высказываются. Подавляющий контент этого сайта - уроки для новичков и фотографов среднего уровня. Следовательно - закономерен процесс выкладывания очень сырых работ. Для кого то критика действует отрезвляюще, человек начинает трезво оценивать свой уровень знаний и опыт, для него появляется стимул к самосовершенствованию. Другой - решает, что фото не его стезя и бросает это дело. Ну а третий - вообще никаких выводов не делает. Во лбу, как говорится, броня в три пальца толщиной. Люди разные и это естественно.  От опытных мастеров новички (которые первые) ожидают конструктивной критики, так лучше доходит.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: игорь васильев, Linda_Sw2

35

Re: Хватит заниматься ерундой

Тема закрыта, т.к. нарушает Правила форума.