Тема: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6

В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как rод ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял по компу dr. WEB и после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….

Моя камера : Fujifilm 1
Мой объектив : Samsung 1

Re: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6

Переустановите фотошоп. И не пользуйтесь больше dr.Web

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6

Давно пользуюсь утилитой dr.Web Curelt. Никогда нареканий не было. Прогоняю пару раз в месяц, хотя стоит нод.

4

Re: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6

У меня с доктором Вебом была проблема:
Проверял флешку, там оказались вирусы. Начал лечить и удалять неизлечимые файлы с нее и безвозвратно удалил файл, отвечающий за вход в виндовс. После этого виндовс перестал запускаться: при нажатии входа шел в перезагруз и так постоянно. И никакие режимы входа не работали. Пришлось все переставлять.

5

Re: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6

Скачайте портабл версию и поставьте ее в список исключений для антивирусника или попробуйте со своей версией тоже самое)
Если не поможет, сносите свой доктор и ставьте аваст) забанить фотошоп это же приступление на уровне касперского)хД
аваст бесплатная версия ) пользуюсь больше 3х лет и не жалуюсь) рекомендую а вообще можешь прогу попробывать по восстановлению вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/photoshoprepair.html Photoshop Repair Toolbox или пиши мне в личку она есть у меня посмотрю что с файлом

Моя камера : Panasonic 1234
Мой объектив : Panasonic 1234

6

Re: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6

Скачайте портабл версию и поставьте ее в список исключений для антивирусника или попробуйте со своей версией тоже самое)
Если не поможет, сносите свой доктор и ставьте аваст) забанить фотошоп это же приступление на уровне касперского)хД
аваст бесплатная версия ) пользуюсь больше 3х лет и не жалуюсь) рекомендую а вообще можешь прогу попробывать по восстановлению вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/photoshoprepair.html Photoshop Repair Toolbox или пиши мне в личку она есть у меня посмотрю что с файлом

Моя камера : Panasonic 1234
Мой объектив : Panasonic 1234

7

Re: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6

Аваст-это не антивирь. Это недоразумение какое-то. А так, кому что нра. У меня тоже стоит нод. Ключи правда нужны постоянно, но это не проблемс. И не прожорливый. Как и Полеева, прогоняю раз в месяц веб курельт. За пару лет все путем!