1

Тема: Тирамису


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T2iОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 ISВыдержка:1/20 cДиафрагма:f/5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:29 мм

2

Re: Тирамису

во....другое дело.Не зная цвета всего-По клубнике  видно что не хват.насыщенности.НРА.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: ovmayorov1

3

Re: Тирамису

al300

НРА.

Спасибо. Мне тоже нравится. Хотя тут сыграли немного другие факторы, чем в домашней сьесмке. Фото сделано в ресторане. Соответственно все что на тарелке - дело рук профессионала. У меня пока фантазии не хвотает такое дома соорудить, хотя и ничего сверхестественного нет. Свет их окна слева. Окно было очень большое и погода пасмурная, так что свет получился мягким. Делаю вывд. 1. Надо уметь видеть то что есть. 2. При создании вручную очень трудно уловить все моменты, особенно в начале пути. Тут главное не сдаваться.

4

Re: Тирамису

Тарелку, кмк, необходимо поместить в кадр полностью. А так возникает чувство незавершённости композиции.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Нервный лыжник1

Re: Тирамису

ЮрДид

Тарелку, кмк, необходимо поместить в кадр полностью

И вилку убрать из кадра.

ovmayorov

Фото сделано в ресторане.

Вот так?))


Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад, Нервный лыжник, PolBlack3

Re: Тирамису

А если диагональ расположить с нижнего левого угла направо вверх ,мне кажется смотрелось бы лучше !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

7

Re: Тирамису

Вкусно! )

Моя камера : Canon EOS 7D
Мои объективы : Canon EF-S 17-55 2.8, Canon EF 50 1.4

8

Re: Тирамису

Сибирячка

Вот так?))

Ага

Спасибо сказали: Сибирячка1