1 (19.06.2013 23:10:16 отредактировано Петренко Виталий)

Тема: Чють не слетела с катушек.

Моё внимание привлекли вот эти брызги в разные стороны,я занял безопасную позицию и стал ждать кадр,так вот получилось что эта девочка чють не вылетела с бордюра но нечего не случилось и славо богу пронесло!думаю кадр полон экстрима,Ваша критика по этому кадру.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

Re: Чють не слетела с катушек.

ребенка жалко
а критики не будет никакой...

3 (20.06.2013 06:44:57 отредактировано Петренко Виталий)

Re: Чють не слетела с катушек.

Я и сам не хотел этот снимок выставлять на показ хотел удалить его но не успел по времени!,снимок покажет всем у кого есть дети,а стоит ли рисковать жизнью ребёнка ради сомнительной безопасности аквапарков,бывают же такие бестолковые родители которые не думают о последствиях разрешив ребёнку в 11лет кататься на таких крутых водных горках когда рядом есть для детей безопасный водный трамплин,о чём эти родители думают вообще?,задним местом!!!,на снимке безопасный трамплин и всё это на одной входящей платформе,.сидит там одно мурло дежурный или как его там хотелось подняться и врезать ему разок по горбатому!.и не только в нашем городе есть такой бардак и это виноваты чёртовы чиновники которым кроме бабла нечего не интересует!,думаю иногда надо показывать такие снимки чтоб призадумались не чиновники УРОДЫ а горе родители!!!.девочке несказанно повезло!.на этом снимке видим как другая девочка скатывается с безопасного трамплина но посмотрите на её напряжённое лицо,а каково было у того ребёнка,Вы только на секунду вдумайтесь.прав я или нет что выложил этот снимок решайте Вы.критиковать надо не само фото,а жизнь в которой мы живём чтоб не допустить подобное этому!
 

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

Re: Чють не слетела с катушек.

И все - таки у нас для "бла-бла-бла"  есть Яндекс-фотки, да и другие ресурсы ...

Мои камеры : Canon Power Shot SX 10 IS, Canon 60d
Мой объектив : Sigma 18 - 50 mm F2.8 - 4.5 DC OS

Re: Чють не слетела с катушек.

Виктор Никоненко

И все - таки у нас для "бла-бла-бла"  есть Яндекс-фотки, да и другие ресурсы ...

А фотки по качеству неплохи. Не у всех такие получаются. Как репортажные.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Чють не слетела с катушек.

Сама фотография зацепила! И не надо оправдываться. Подловили момент! Хорошо, что с ребенком все хорошо. Фотографы делают кадры в зоне военных действий, после террактов, да еще много чего фотографируют. Не надо за это извиняться. Форум не о моральных принципах. Хотя я и  как мать скажу, что фото не вызывает у меня гнева к фотографу!

Моя камера : Nikon D300s
Мои объективы : Tamron AF 18-270 mm f/35-63, Nikon AF 50mm f/18

7

Re: Чють не слетела с катушек.

кадр отличный! Фотография это момент и неважно плохой он или нет! Он отражает всю глубину и трагизм ситуации! Еще раз скажу что фото отличное! Хотя это лично мое мнение)))))

Моя камера : Canon ESO 550 D
Мой объектив : Canon EFS 17-85